Письмо в 2025 год

Сейчас десятое мая 2022 19.53. Ты заканчиваешь седьмой класс, троек в году вроде не выходит, проблемы с англичанкой и офицером воспитателей. Недавно тебя сняли с должности старшины (ЗКВ). Больше СЕРЬЕЗНЫХ проблем нет. С Андреем Змичеревским ты помирился, в эту пятницу на физике (6 мая, первый урок). Разбил недавно телефон, еще в апреле недели 2 или 2,5 назад. За хорошее окончание мама пообещала купить мне новый т.к этот я разбил случайно когда у меня была температура. Вобщем знай на этот момент у тебя было не так много проблем. Наверное, если это до тебя дойдет, то ты усмехнешся и скажешь - "вот я дурачек был, а ведь проблемы то ерундовые". Но в данный момент когда на часах 20.00 ты чувствуешь что последние, финишные две недели, а точнее 11 дней тебе кажутся невыносимо тяжелыми. Интересно кстати сколько ты там телефонов сменил :) , как там родители бабушка, делушка , Риджик. Ну ладно привет тебе из прошлого ты уж там ничего не забудешь теперь.



Письмо
из 2022-05-10 в 2025-05-10

Соседние письма

"Короче ты как там летом надеюсь как прошлым 2..." Лох

"знаешь.. сколько дерьма не произошло за эти мес..." я люблю себя

"Ты молодец! У тебя всё получилось я рада." Привет.

"хорошего дня!" привет

"Я смотрю ты живёшь больше века? Это моё достиже..." Прожил больше века

"Добился своей Тарнуевой? Ушел ты с Спарты? Уш..." Добился?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК