как я свалила на Бали и ждала тебя:)

Наташка, я так давно не писала тебе писем, на самом деле несколько раз садилась, но вдохновения не приходило.

Сегодня вдохновение есть и это, потому что я бросила всё и уехала жить на Бали. Сегодня 13 мая, я первый полноценный день на Бали и уже максимально преисполнена (хаха это слово звучит странно, но оно идеально подходит).
Я максимально быстро восстановилась после перелёта, отдохнула, поспала днём и вот вечером под бег крыс на нашей крыше, под пение птиц и каких-то сверчков - я поняла, что сегодня именно этот день. День когда я очень хочу написать тебе письмо.

Пока не придумала на какое число запланирую отправку этого письма, и именно сейчас я впервые за всю нашу переписку честно не знаю, что меня ждёт в ближайшем будущем.
Надеюсь я всё ещё на Бали или ещё в какой нибудь прекрасной стране.
Надеюсь я жду тебя в гости или на совсем.
НАдеюсь после получения этого письма мы в скором времени увидимся.

Хочу поделиться с тобой эмоциями. Возможно Наташе которая читает в данную минуту это письмо поможет решиться на что-то большее)

В общем пока я увольнялась, собирала вещи, догвоваривалась с бабулей это был большой стресс.
Хоть я и отрицаю часто наличие у меня стресса по поводу переездов, он в любом случае есть и в этот раз я его ощутила как никогда. Тяжело всё.
Лишиться заработка, и все шутки о том, что я буду сидеть на шее у Рината станут реальностью. Для меня это ужасный дискомфорт.. Кстати, ребята сейчас пиют вино, а я как бабка ушла в номер хочу написать тебе письмо и буду настраивать комп для работы.
Есть ощущение, что на шее у Рината я так и не посижу) Я уже соскучилась по работе и по денюжкам, которые должны всегда лежать на моей карте )))

Следующий момент это договориться с бабулей, тут просто нужно перестать принимать близко к сердцу. Я стала относиться ко всякого рода отрицаниям - как к эгоизму с их стороны, мне эта мысль помогает успокоиться и не воспринимать близко их выпады, истерики.


Большой проблемой для меня стало - сбор вещей.
Причем не сам процесс, а принятие того, что мы цыгане) мне впервые стало страшно от мысли, что у меня нет места где я могу оставить вещи. Либо просто взять и уехать легко на неопределённый срок. Да конечно можно оставить всё в ячейке или отправить в Новокузнецк, как я сделала, но это сильно затратно, потому что во время транспортировки ты что-то теряешь, ломаешь , выкидываешь и в результате с каждым разом начинаешь с самого начала. Покупаешь эти вёдра, посуду, какие-то шторы и всякую домашнюю лабуду. Сложно описать, что я почувствовала, возможно это просто паника.

Всё моментально развеялось, как только я села в самолёт.
Во-первых , турецкие авиалинии анны. Ты чувствуешь себя человеком, можешь играть, смотреть фильмы, пить вино или пивко, удобно спать есть всякие удобные приятные мелочи.

Во-вторых, конечно это сам Бали. Безумно улыбчивые и добродушные балицы - заботливые, воспитанные, здесь так много храмов, каждый день подношения к каждой статуи, в воздухе постоянный прекрасный запах благовоний.
Это бесконечно можно смотреть по телевизору, но как только ты попадаешь сюда, твоё восприятие становится в разы ярче. Я безумно хочу, чтобы ты оказалась здесь погуляла по маленьким улочкам, поела необычную вкусную еду:)
Мне так не хватает смайликов )) Я бы тут всё усыпала ими ))


А теперь немножко о тебе)

Каждый раз, когда я где-то оказываюсь, я проецирую что бы мы делали, что бы тебе понравилось, что удивило)
Я так хочу, чтобы ты тоже открывала этот великий многогранный мир со мной или без меня - без разницы.
Люблю тебя, мой дружочек, мне как обычно тебя не хватает здесь, но я верю, что жизнь длинная и удивительная , что мы обязательно будем встречать в разных городах и странах.
Главное мечтать, верить и стремиться к этому ♥


кхм
не знаю на какое число правильно запланировать письмо.
немного страшно, вдруг через пол года у нас что-то случится, нас депортируют или что-нибудь ещё)
Пусть это будет октябрь и не важно где мы будем находиться ☻



Письмо
из 2022-05-13 в 2022-10-20

Соседние письма

"Поздравь Шумкову с др😝😜 она ает😂" Привет, Вита из будущего!💗

"Привіт. Я з України. Зараз, 2022 рік 13 травня...." Знайомство

"Привет из прошлого, а тоесть из 13 мая. Я пишу ..." Треш, ахах

"Привет. Это Артём из прошлого, сейчас мне всего..." Будущее

"Привет Я пишу это на уроке русского языка в пят..." Урок

"Салам уйа это я Эльчин мэллим, как дела, как та..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК