Сочинение

Мне очень очень нравится мальчик. И перед сном в голове образовалась эта картинка. Считайте, что я рассказываю это ему.




Раннее утро, мы на кухне, дети ещё спят. Ты стоишь у плиты и жаришь блинчики, а я сижу рядом за столиком и сразу с чаем их уплетаю. Лучи солнца, попадая на стол и плиту, красочно разноцветными пятнышками отражаются на белых стенах. Пока мы о чем то разговариваем, на кухню вбегают босоногие ребятишки. Ване 4, а Ане 3 годика. На часах всего 9 утра, зато они уже выспались и по очереди, перекрикивая друг друга, оживлённо рассказывают о своих снах. Мы все выслушали, посмеялись, хоть ничего и не поняли и я отправила их переодеваться и заправлять кровати.
Спустя ещё один съеденый блинчик на кухню заходит рассерженная Аня. Она переодела футболку и натянула только одну колготку, а вторая при ходьбе тащиться за ней хвостиком. Подходит и обращается к тебе со словами "папа, а Ваня снова мне мешает", я начинаю смеяться, а ты говоришь "зови его сюда". Не успеваешь ты это сказать, как на кухню заходит возмущенный Ваня "не правда, я ей не мешаю. Разве я виноват, что она такая криворукая и в колготках запуталась, я всего то помочь хотел". Потом ты сказал что помогать надо, только когда просят, а Аню попросил не вредничать. И они за ручку побежали в комнату, а я в догонку крикнула, что бы не бежали, а то убьются ещё. Через определенный промежуток времени, после того как мы их покормили, мы взяли белочек и пошли гулять. Детям белочки тоже очень нравились, они были ручные, но на улицу все равно надевали костюм с поводком, на всякий случай что бы не сбежали. Мы сидели под тенью дерева. Ты упёрся к нему спиной, а я лежала у тебя в объятиях. Ребята тем временем бегали на лужайке. Ваня играл с белками, бегал с ними, бегал за ними, подкидывал и убегал от них. А Аня собирала цветочки и носила мне плести венок.



Письмо незнакомцу
из 2022-05-14 в 2030-01-25

Соседние письма

"Я заканчиваю первый год в каретке, как тебе там..." я из прошлого

"Говно залупа пенис хер давалка ник головка а а..." Ты ный

"Мой идеальный день: Проснуться в 8-9 утра, без..." Мой идеальный день

"Наступает день и я просыпаюсь выспавшаясяя и ви..." Идеальный день(программа путь к себе)

"Привет. Не забудьте зайти в диск" Письмо с 14.05.2022

"Привет, сегодня 13.05.2022 и мне 12! Когда я пр..." письмецо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК