Здравствуй

Здравствуй, дорогая. Надеюсь, тебе уже лучше. К 21 году ты пережила столько боли и предательства, что страшно представить. Но я уверена, ты сильная, ты со всем справишься, ты заслуживаешь счастья и обязательно встретишь человека, который сделает всё для тебя.
А пока.. я сижу на работе, ночь. Не знаю куда себя деть, хочу плакать, часами плакать, я загнана в угол, я вынуждена жить с предателем. Я чувствую дикую боль, ведь я доверяла этому человеку, а выяснилось, что это всё была фальш, притворство, мной пользовались 5 лет. И теперь у меня нет даже выхода. Но надежду мне дает то, что Бог меня не оставит, он слышит меня, он со мной, все что происходит это не просто так, так нужно. Главное, что я знаю правду, я знаю, что человек, с которым я хотела прожить всю жизнь вовсе и не человек, а просто выдумка. Но не злись на него, и не злись на Бога. Ты знаешь, что в каждом человеке есть образ Божий, каждый заслуживает прощения. Прости его и живи дальше, этот болезненный опыт был для чего-то нужен, Бог никогда не забирает у нас что-то, не отдавая взамен большее. И постарайся поверить, что не все люди такие, не все будут причинять тебе боль, ведь есть ты, а значит и такие же люди, как ты тоже есть. Ты умеешь любить, прощать и сопереживать. Не утрать в себе это. Да, тебя предали, смешали с грязью, тебя унижали, тебе лгали. Да, это было. И ты это пережила. Ты молодец. Я верю в тебя, верю в то, что у тебя все будет хорошо, а может и уже все хорошо. Конечно, ты не осталась с этим человеком, иначе ты обрекла бы себя на ещё большую боль. Правда ведь, не осталась же?(( Я верю, что нет. Ты нашла в себе силы справиться с этим, я уверена. Теперь тебе 21 год и пусть этот год будет гораздо лучше всех прежних. Будь счастлива, милая. Я постараюсь сделать все возможное для этого.



Письмо
из 2022-05-16 в 2022-08-24

Соседние письма

"Здравствуй!! Мне 13 лет)))Сейчас идет 5-ый меся..." Приветствую!!

"ох,привет!!! пишу тебе это,лёжа с ангиной 17 ма..." счастлива?

"Напиши насчёт трейда с художником reilon 🙃наде..." Стася , ть

"дорогая соня, сейчас у меня всё хорошо за исклю..." мёртвой соне от живой

"Сегодня 16 мая У меня прошел День Рождения! Эт..." Снова приветик)

"Привет тебе пишет Мика из прошлого сегодня 16 м..." Жизнь не так проста как кажется.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК