письмо из прошлого.

привет что-ли? ну как? у тебя получилось? сейчас у меня опять начинается обострение. ты смогла его побороть? а те мысли? они все также приследуют тебя? ты все ещё общаешься с Полиной? нашла ещё друзей? как в карты играешь? а матрица? ты в ней лучше разбираешься? я надеюсь ты не провела все лето в четырех стенах? а даже если так, то ты смогла сделать хоть что-то полезное для себя? ты любишь себя? как экзамены сдала? знаешь куда будешь поступать? влюбилась в кого-то? или все так же любишь его? а может парень появился? как чувствуешь себя? тебе ведь завтра идти в школу, а мне тоже. консультации: русский, биология. мне ведь только их осталось написать. боишься? много нового узнала? чему научилась? отрастила волосы? как они вообще выглядят? какие отношения с сестрой? появились новые цели? я надеюсь ты не начала деградировать? как здоровье? горло все так же болит? скучаешь по ней? смогла побороть свои комплексы? как психика? как ты вообще сама? нормально себя чувствуешь? почти завтра последний день весны, а получишь ты это в последний день лета. как вообще лето провела? как твоя агрессия? тебе скоро 16. как отношение к др?
я сейчас не хочу разочаровать себя из будущего, но осознание того, что я сейчас могу....
как тима? вы оставили щенят или отдали?ты довольна собой? ты справляешься? чувствуется себя одинокой? или у тебя все хорошо? не сколько счастливой ты себя чувствуешь? я вот на 6/10
хотя порой эта оценка спускается до 2...
а самооценка? 5/10
надеюсь к тебя выше.
появилась своя комната? ты понимаешь себя? свои эмоции? какое самое радостное воспоминание за это лето? а самое грустное? на сколько оцениваешь это лето? чё с речью? не разучилась говорить? не осталась ли ты опять одна? можешь доверять хоть кому-то? какие планы на жизнь? какой любимый цвет? а человек? по правде говоря я сейчас дико хочу спать, но у меня ещё столько вопросов.
целовалась с кем-нибудь? какую форму купила? чё вообще в мире творится? стала лучше разбираться в психологии? у меня вот вроде про ковид забыли, война какая-то, с долларом фигня, цены не по детски выросли, жара нереальная. я уже немного загореть успела. какой ур на мангалибе?? чё по весу? а режим? ты его надеюсь не сбила? сейчас я пытаюсь и у меня вроде даже выходит. много плачешь? знаешь чего хочешь от жизни? сейчас я ничего не знаю. себя не понимаю. как меленький слепой котенок.
в общем желаю тебя добиться всего чего захотим. найти нужных и ценных для нас людей. не подвести меня. чтобы я не была разочарована. береги себя. я надеюсь когда ты это будешь читать, у тебя да и в мире все наладится.
твоя версия из 30.05.2022 22:58



Письмо незнакомцу
из 2022-05-30 в 2022-08-31

Соседние письма

"Как дела? Все таки стал поваром?Или айтишником...." Ты там живой?

"С новым годом Арслан из 2022 30 мая" 2023

"С новым годом Арслан из 2022 30 мая" 2023

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." ульяшка и какашка💋💋

"Привет это Имран 2022 я сидел в тик токе и увид..." Привет Имран как дела надеюсь хорошо

"Дружище, сегодня ты пьёшь водку" Миллиардная секунда жизни

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК