В лучшее

Сегодня 1 июня, второй день лежу и не встаю — какая-то смесь депрессивного эпизода и простуды. Мысли тяжелые, как свинец, голова стремится к коленям — обнять себя, укутать, пожалеть. Ненавидеть больше, делать больше всякой ерунды, я всего этого заслуживаю.

Завтра день рождения, и который год одно и то же — тяжесть, слабость, горечь во рту. Как же я не люблю себя и этот день, даже сложно объяснять каждый раз новым людям. Чувство вины за сделанное и несделанное в этот день захватывает с головой совершенно, я снова на каком-то неверном пути, я снова потеряна, обезглавленна, обезоружена. Вокруг исчезает все, остаётся только то, что внутри — и оно большое, вязкое, длящееся.

И боль делится на мою влюблённость, не страстную, а какую-то глубокую – в этого нового человека, у которого мурашки по коже от «Золотого храма». И с, нет, необходимость даже, в его отъезде меня тоже гложет. Он уедет, у него есть своя жизнь. И у меня тоже своя, но я наконец будто готова полюбить. С ним спокойно, как будто… сложно найти сравнение. На самом деле не найти, такого не было. Будто с родным человеком, но ни с одним родным человеком такого не было. С ним просто, как с озером. Как будто я медленно вступаю в него, и ничего не боюсь, ноги все ещё прощупывают землю — но каждый шаг отзывается интуитивным «да». Нигде ничего не простреливает, не напоминает никого, и имя его приятно произносить про себя.

Он улыбается; он другой совсем, таких не было и такие не нравились. Он улыбается — и я не притворяюсь никем и никакой.


Интересно, что из этого выйдет? Быть может, это просто хороший опыт.



Письмо
из 2022-06-01 в 2022-08-31

Соседние письма

"К концу я планирую сделать свое тело. Сделать е..." Идеальный я

"привет, Нюша. пишу тебе после 1 дня ведения еже..." 6 минут

"Ну вот и наступило долгожданное лето и у меня с..." излила душу

"ну привет! сейчас я вешу 57.7кг, хотелось бы 55..." привет из прошлого

"Приветик, мне 14,помыла голову и иду завтракать..." Приветик я из прошлого

"Здаров Большая Какаха! Сегодня тебе 18 лет опуп..." С днем рождения меня.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК