Привет, красотка! Это «6 минут» закончился)

Пишу письмо себе в будущее спустя 3 недели, как я уже веду ежедневник. Ну, значит, так надо было. Начала я ежедневник 8 мая. Сейчас постараюсь воспроизвести, что было на тот момент(потому что печатаю я данный текст 31 мая 😅)

На тот момент я находилась и на приподнятом настроении, и на подавленном одновременно. Тогда начинала зарождаться жёсткая битва с ЮТ и ИВ(она была и ранее, но тогда стала проявляться сильнее). Сложные взаимоотношения с одноклассниками(хотела переходить в другую школу) + ника настраивала против меня гелю и Яну, но Гелю она не сломила, а Янка поддалась, подготовка к экзаменам. Короче, дикий стресс. Но уже тогда я начинала понимать, что театральное - не моё. Именно после встречи 28.04 в Сити с Яной Эдельштейн! Она оставляла во мне надежду на лучшую жизнь. Я начинала восстанавливаться и приходить в себя, от чего получала комплименты: «ты вернулась к себе!».

На ежедневник возлагала большие надежды. Я прям помню, что очень верила в него. Так была воодушевлена, что решила подарить его Геле. Очень этому рада, что не одна в этом деле)

Ну что ж! А теперь пришло время чиркануть о том, какую я представляю свою жизнь через полгода! Фух! Не самом деле- страшно! Но я попробую расслабиться и кайфануть.

Это будет ноябрь. Дело близится к моему др! Я представляю себя самодостаточной, уверенной в себе девушкой. У меня чудесная фигура, классный стиль и образ. Я в отношениях, довольно гармоничных, потому что отношусь к ним спокойной, ценю и уважаю. Я уже недевственница, что повлияло на меня и поменяло в лучшую сторону. Я сама зарабатываю и могу обеспечивать себе свои хотелки, я езжу на такси комфорт и комфорт+ в любую точку. Я постоянно развиваюсь, что-то изучаю, конспектирую, учусь. Я бы очень хотела жить раздельно от мамы. Одной или со своим молодым человеком.
Вижу себя такой деловой, которая постоянно что-то пишет, составляет, командует, управляет и учит кого-то.
Я популярна в Инстаграм. У меня 10-13k подписчиков, чему я очень рада. У меня крутая отдача и обратная связь. Я регулярно езжу на съёмки, получаю главные роли и снимаюсь в кино и других престижных проектах. У меня чудесные отношения с родителями и отличные с подругами. Мы доверяем друг другу) С Гелей очень тёплая дружба. Они с Яной и ещё кем-то готовят мне крутейший др, но я ничего не знаю об этом в подробностях. Я очень-очень часто езжу в Москва-Сити. Полноценно ем там в ресторанах, хожу на массаж и другие процедуры спа, посещаю места для коворкинга. Я прям такая деловая дамочка, провожу сессии по нецрографике для клиентов и беру за это от 5000к за приём. Я легко получаю все деньги. Я учусь отлично, иду на красный аттестат - прям очень стараюсь.

Я чувствую себя гармоничноц, осознанной, знающей своё дело и место. Я кайфую от всего, что происходит вокруг меня. Меня окружают лучшие богатые, умные, мотивирующие меня, высокопотенциальные люди. Мы тесно и в кайф общаемся. Мы дружим прям хорошо с Яной Эдельштейн! Я кайфую от этого!

В дальнейшем будущее рассматриваю то, чтобы жить в Сити!



Письмо
из 2022-06-03 в 2022-10-23

Соседние письма

"Неужели мы прожили этот год? Диана как? Я думаю..." Ну привет, солнышко

"Привет!!!! Сегодня 4 июня 2022 года. Мне 13 лет..." Письмо в будущее o(〃^▽^〃)o

"Привет, думаю я добился с Многого за этот год,..." Привет я

"надеюсь ты ещё жив, было бы славно. и надеюсь, ..." привет? это ты?

"Ну привет, подросшая версия Лизы! Во время напи..." С твоим днём рождения, самый любимый человек 🫂


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК