09.06.2022 (почти 16)

привет, сегодня начало лета и я поняла, что ненавижу себя. ненавижу себя за свой характер, внешность, отношение к самой себе. мне стыдно перед мамой за то, что у нее такая никчемная дочь. дочь, которая ни не делает для своего будущего, не самосовершенствуется, пинает и ничего не учит. она даже свою внешность в порядок привести не может, хотя ничего сложного в этом нету. мама столько денег вложила в мое обучение, записала на курсы, которые должны помочь мне самой поднять себе самооценку, умение, стремление что то делать, а я сижу и плачу, потому что не могу оправдать ожиданий. за сегодняшний день я сказала сама себе "я ничтожество. я себя ненавижу" больше чем когда либо. надеюсь в будущем я хоть чего то смогу достичь.

только что зашла моя мама.
увидела что я плачу и она тоже разволновалась, начала спрашивать что со мной, почему я плачу, а я сказала, что не хочу сейчас это обсуждать, потому что никто не может мне помочь, кроме меня самой.

почему я забила на учебу? думала, что она мне не нужна, что смогу обеспечить себе достойную карьеру да и в целом будущее без знаний? так вот я конченая дура, которая разрушает сама себе жизнь. спасибо хоть за то, что виню саму себя, а не других, что прекрасно понимаю и вижу последствия своего безделия. даже свою фигуру умудрилась запустить, хотя пару недель назад она мне нравилась. а тут "неожиданно" появился лишний вес, прыщи, поломанные ногти, которые пыталась подстричь, а в итоге сделала еще больше ран на своем теле, ломкие волосы, раны по всему телу, красные глаза и щеки от слез. надеюсь я изменю себя и свое отношение к жизни хоть когда нибудь.

потому что хочу, что бы человек, получивший это письмо задумался, может у него тоже есть проблемы, которые надо решить?

использовала сайт https://future-mail.org/add.php и функцию "отправить незнакомцу", потому что мне просто нужно выговорится кому либо



Письмо незнакомцу
из 2022-06-09 в 2022-06-10

Соседние письма

"с др это ты из прошлого сегодня 09.06.2022 этот..." я из прошлого

"с др это ты из прошлого сегодня 09.06.2022 этот..." я из прошлого

"С днюхай я из будущего). Как прошел день пода..." С днём рождения!! :()

"ЭТО ТЫ ТОЛЬКО ИЗ ПРОШЛОГО dude" ПРИВЕТ

"Привет это я Давыд из прошлого. Я надеюсь ты ст..." Суета

"я володію англійською на рівні с2. я відвідала ..." людмила козловська, україна, 2022

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК