ГОД

Привет, Патимат! Если ты читаешь это письмо, то значит оно дошло до тебя! Это хотя бы радует) Ну чтож, как ты себя чувствуешь? Я сейчас чувствую себя не очень, сказала мне мама, что я дома веду себя как незнакомый человек) то, что я лежу на кровати и целыми днями ничего не делаю. Сейчас облачная погода, дождя нет, а очень хотелось бы ( в нем можно спрятать слезы, ахахха). Мне плохо сейчас, да так же как и в другие дни тоже. Ну чтож, у меня есть интернет друзья, если их сосчитать их 5. У меня есть любимый человек, мой Фарход, я так люблю его, я очень хочу быть с ним рядом, обнимать его, чувствовать, что он всегда со мной. Мы с ним обязательно когда-нибудь встретимся и это будет лучшим днём в моей жизни, так же хочу и встретится с другими друзьями, хочу всегда быть с ними вместе. Надеюсь, никто из них не бросит меня и мы через год тоже будем общаться. Я думаю, у тебя уже закончились ЕГЭ и как ты их сдала? Я думала, что все хорошо, все отлично, ты сдала их, хоть и не на 100 баллов, но сдала, ты большая умничка, я всегда верю в тебя и буду верить всю жизнь, даже учитывая то, что я никогда не любила свою жизнь. Ну и как? Куда ты поступишь? Не говори, что в Махачкалу) хотя со своими требованиями я никуда и не пойду, хех. Что же ещё тебе рассказать? Ну сейчас лето, у нас практика, красили кабинет информатики, завтра будем красить кабинет физики, и тд. Это должно закончится через 10 дней или неделю, если все быстро закончится, то и быстро отпустят с практики, сегодня было не так плохо, когда красили, да некоторое люди конечно бесят и раздражают ( я думаю ты поняла о ком речь). Я не знаю, на какие оценки ты закончишь 11 класс, думаю, там только одна 3 будет по математике) Я сейчас думаю, на какие же баллы ты сдашь ЕГЭ, Русский на 70+ баллов, Математика 50+ баллов, Общество ±50 баллов, Английский ±70 баллов, но ты очень должна постараться, чтобы получить больше баллов, чем те, которые я написала. Ведь для мечты нужно много трудиться. Сейчас в мире не лучшая ситуация. Спецоперация на Украине, Россию все ненавидят, кроме некоторых стран, но я всегда буду патриотом своей страны. Я сейчас слушаю кпоп музыку, моя любимая группа Стрей кидз, Феликс просто прекрасный человек. Это письмо дойдет до тебя, если 23 мая не будет конца света ( хахаха) не ну, а что? Письмо какое-то грустное получилось, но все равно такое душевное что ли (ага, конечно). Я уверена, в следующем году ты будешь ещё лучше, чем была вчера, сегодня, завтра и в другие дни, жизнь на этом не заканчивается. Впереди тебя ждёт светлое будущее, где будут сбываются твои мечты и ты будешь любима всеми. Ну чтож, думаю пора прощаться, слезы на глазах появились, хочется плакать, но пора прощаться. Пока, и я уверена, что ты не сдашься и все это вытерпишь. Солнце, я просто верю в тебя и хочу, чтобы все было хорошо и прекрасно.
.
.
.
Голова все ещё болит? Сейчас у меня опять начались головные боли, но думаю, это не так страшно. Ну да, я что-то слишком много думаю о плохом в своей жизни, ахах. Учитывая то, что Фарход запретил мне думать))) ну и я ему тоже, а что он, не хочу чтобы он опять пропал на целый день, хочу всегда быть с ним рядом, хоть в радости, хоть и в горе) ну чтожжж, Пока, Алана)



Письмо
из 2022-06-15 в 2023-07-01

Соседние письма

"Салам, какашка. Сейчас у тебя 738 в тт и 19 под..." Глеб из прошлого 2022

"привет, с каждым годом это письмо обретает хоть..." депрессивное письмо

"Привет будущая я! Пишу тебе из прошлого. Сейчас..." Письмо из прошлого

"С днём рождения!!" С др

"Сайн уу Сод оо? Сайн сууж байгаа гэдэгт итгэлтэ..." 2жилийн ойн баярын мэнд хүргэе 😚🎊❤️

"Все жители России смогут полюбоваться таким нео..." Кровавая луна

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК