Пожелания от 21.06.2022 Дискорд сервер RazDva

Пожелания от Кирилла. Дс: Кириллка#9289
надеюсь ты сдал экзамены и нашёл себе мадаму

Пожелания от Артура. Дс: Fillin_#5962
через год надеюсь буду гнить в гробу
вот пожелание.

Пожелание от Риты. Дс: Bubblegum#3666
К 21.06.2023 я желаю себе исполнить свои желания в карьере и похудеть, а также стать еще сильнее и лучше. Передаю себе привет из прошлого. Завтра 22.06.2022 руинер уходит в армию, его будет очень не хватать. Надеюсь, он хорошо отслужит, а через год вернется к нам. Надеюсь, через год мы не перестанем общаться.
Рита из будущего, ответь на один вопрос: у тебя получилось сделать это?

Пожелания от Влада. Дс: S0meC0rn#0657
Привет будущий я! Скорее всего ты сильно изменился, но не смотря на это помни, что ты в жизни не одинок и есть люди которые действительно могут тебя поддержать! 21.06.2022 мы с Ритой хорошие друзья и думаю такими и останемся! Скорее всего ты ещё будешь учиться в колледже. Передаю будущим ребятам удачи! <3
Вопрос от меня?
Вы сделали мод на бесконечное лето?
Ты смог справится с твичом?
Список любимой музыки на данный момент:
So Joyful - Cricket Captains
The Grilled Fish's Ballad - Sewerslvt
Never Fade Away - SAMURAI

Пожелание от Ани. Дс: мейлина#3739
Пошла на. Ты ещё живая? Тынулась?

Пожелание от Оси. Дс: Kiwi_TheBird#2987
Привет я из лета 2023. Надеюсь у тебя все хорошо и ты нашел того самого человека, что заполнил пустоту внутри тебя. Тебе сейчас 22 года и я надеюсь, что ты все таки переехал из Казани. Так же, я надеюсь, что ты стал более или менее популярным стримером в снг. Думаю, что за год конфликт с Украиной закончится и все встанет на свои места. Я думаю, что у нас наконец-то сменилась власть и росиия встала с колен. Я очень хочу чтобы твои ожидания на счет вовы или жожо стали явью. Думаю, что сейчас у тебя все очень хорошо и ты чилишь в своей квартире в другом городе со своим любимым человеком. Люблю, целую. Помни, чтобы ни случилось, ты лучший, ты сильный и ты самый-самый. Будь сильным, пупс, я тебя люблю! ❤️

Пожелание от Гани. Дс: LoXoZAVR#7700
Буду молится аллаху за то, чтобы все что я написал сбылось тогда когда вы читаете это:
1. Средний онлайн Риты 10К, средняя зарплата риты 250К рублей
2. Влад читает со скоростью 300 слов в минуту без запинок, и перестал ссорится в дс со всеми
3. Ося стал супер известным актером озвучки, пизже чем Руслан Кубик в Кубе и Петр Гланц, его имя произносят с первой попытки правильно!
4. Аня ни не поменялась она рил атая еще и выжила, крутая кентуха на самом деле
5. Вы все помните Лохозавра, а может даже до сих пор с ним в дс сидите епта
6. Силажик президент Украины
7. отец малмака воскрес, малмак ваще мемный так то таким и остался надеюсь
8. голос миши руинера не поменялся и такой же секс
9. герман стал еще красивее
10. И ластецкое, все провели год ато и красиво!

Пожелание от Германа. Дс: `Рассказчик`#2554
надеюсь ты за год найдешь ту самую милфу 22+ которая будет тебя обеспечивать. если не нашел и ты всё ещё сидишь один... ты ужасен
бб и удачи тебе lois

Пожелание от Дели. Дс: cranberryruby#4555
к 21.06.2023 я желаю жить с любимым Димой, пересдать егэ и поступить в дальнейшем на психолога или следователя и закончить лечение своей башки, ну или хотя бы начать это делать, а после наслаждаться эстетикой студенческой жизни. передаю себе из прошлого дельный совет "не суди и несудимым будешь". завтра 22.06.2022 и я желаю руинеру халявы халявной армии, на самом деле в этом нет ничего хуёво, но год для воинской службы, конечно, тяжёлый. надеюсь, что ему будут давать увольнения за хорошую службу. я знаю, что через год я буду всё ещё дружить с ритой, так что жду его у неё в чате.
вопрос мне из будущего: по-твоему, ты живёшь счастливой жизнью?

Пожелания от Силажика
надеюсь ты жив

Пожелания от Егора. Дс: герыч#2431
Уехать куда-то с девчулей далеко и с бутылочкой рома, друзьям родным и близким здоровья, родителям здоровья хорошего, чтобы жизнь была счастливая и любви, руинеру вечный комплект сухариков ❤️ ❤️ ❤️

Пожелания от Насти. Дс: nnasty#9742
хм.. Май-Лето подарил мне очень интересную компанию, в которой я нашла душевных и приятных себе друзей, поддержку и приятные эмоции. надеюсь каждый наладит все свои проблемы, улучшит уровень своей жизни (ведь всегда есть куда стремиться). не знаю насколько наши пути разойдутся, но в любом случае ко мне можно обратиться за помощью. если есть возможность я помогу.
надеюсь к 2023 я научусь себе помогать, разберусь со всеми своими проблемами и буду заниматься любымым делом и любить себя kekw

Пожелание от Лизы. Дс: Lizotika#2707
Миша,
В голове каша, че писать не знаю, но надеюсь через год я стану человеком способным красиво написать письмо благодарность.
Благодарность за хорошо проведённое время, хоть и совсем недолгое. Благодарность за то, что оказался рядом в нелегкий период моей жизни и не дал и минуты на уныние в твоём присутствии. Навсегда в памяти момент моего нытья в дискорде и твоей поддержки. Это и был день знакомства кстати, ахах.
Легкой и насыщенной службы тебе. Ты очень хороший человек и друг. В моей жизни ты оставил большой позитивный отпечаток 🐾. И радуешь всех вокруг по сей день.
Надеюсь к твоему приезду я научусь играть в Валик, апну Алмаз и стану наконец-то ть счастливой.

фром Лизотика виз лав🤍

Пожелание от Лил Гуссика.
Надеюсь, что тебя не отправят на войну и всё будет хорошо!

Пожелание от Rizen'a
Привет, Антон из будущего, или, как тебя называют твои новые друзья, RIZEN. Сейчас это пишет Антон, буквально пару месяцев назад начавший решать все свои проблемы с головой, с внешним видом, с личной жизнью. И он очень надеется, что 22.06.2023, когда ты читаешь это сообщение, ты уже закончил решать все свои проблемы и наконец обрел счастье, к которому так долго шел. Тебе было суждено познакомиться с людьми в дискордике абсолютно случайно, раньше таких встреч никогда не происходило. Все ребята изначально казались страшными и агрессивными, но по итогу оказались очень хорошими людьми, которые рады тебя слышать. На момент написания текста ты все ещё боишься каждый день подключаться к каналам и общаться с ними. Надеюсь, что там, в 2023, ты избавился от этого са, не потерял контакт с этими людьми (да и не только этими), и смог полноценно влиться в коллектив. 22.06.2022 Руинер уходит в армию. И я верю, что спустя год испытаний, он вернулся таким же веселым и интересным человеком, которого хочется слушать, но при этом стал еще круче и, главное, сохранил здоровье.
Также, Антон, сейчас я обещаю тебе, то есть себе, что за год стану лучше, и буду стремиться к своему счастью сквозь беспролазные тернии и дебри, каким бы сложным ни был путь. Тебе осталось лишь ответить. Ты выполнил обещание? Ты наконец стал счастливым?

Пожелание от Сани. Дс: BBC#9995
дарова чмо лох стань президентом 2023 слепи солнце взглядом спи 2 минуты в год жми 300кг отрасти 3 руку научи учителя учить стань богом

jpg (78 kb)

Письмо
из 2022-06-22 в 2022-06-23

Соседние письма

"ЁБАНЫЙ В РОТ ТЕБЕ УЖЕ 18!!!!! ПИЗДЕЕЕЦ!!! Врем..." Письмо для совершеннолетней ♥

"Ну привет дарогуша, надеюсь ты помнишь меня, то..." Привет старой мне

"Поздравляю с днём рождения тебе уже 18 надеюсь ..." СООБЩЕНИЕ ИЗ 2022

"1. Я хачю ассасинавый реалистичный клинок котор..." Д/р

"Я очень надеюсь что ты начала свой путь писател..." Это Жансая 12лет

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Привет с с прошлого! июнь 22 год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК