29.06.2022

по не известным мне причинам, запал мне в голову или в душу, я не знаю. Он не может разобраться в своих проблемах, а именно отпустить свои прошлые отношения. Если даже я ему не понравилась и все это было так по пьяне, я в этом не виновата. Мне же тоже многие люди не нравятся и я ухожу от них. Для них это может быть и тяжело, тяжело так же как и мне сейчас. Это жизнь. Главное думать о себе, у тебя есть только ты. Никто другой тебе не поможет разобраться в себе или решить твои проблемы, которые у тебя в голове. Люби себя, жизнь свою. У тебя все получится. Я уверена, что никто из людей не хочет делать кому-то больно, просто так складываются обстоятельства. Забываться на какое-то кол-во времени, не особо лечит. Алкоголь не лечит, хотя мне и легче выплёскивать эмоции с ним. Ты не должен лечить чужые раны или как-то пытаться образумить человек. Это не твоя работа. Ты не должен. Живи и радуйся, что ты есть у самого себя. Я крутая. Я могу посмеяться и при этом послушать проблемы человека. Я понимающая, но к сожалению головой, а не сердцем. Это больно, осознать, что по каким-то причинам, ты не можешь быть с человеком, хотя ты готов для него на многое, а он нет. Жизнь мне показывает, что есть парни, которые относиться ко мне намного лучше, чем он. Они здесь и сейчас, а он со своей бывшей.



Письмо
из 2022-06-29 в 2022-09-01

Соседние письма

"Привет я!И да это письмо в будущее,надеюсь я на..." Письмо к 14-ти летию

"Нуууу.. с др меня) надеюсь это письмо вообще пр..." Письмо в будующее:)

"1. Ты все так же обходишь систему и закрываешь ..." Как ты изменилась за пол года

"Привет Аня, ты наверное не помнишь как писала э..." Привет Аня

"Кто написал что 29сентября 2023 года произойдет..." Предсказание будущего

"Надеюсь ты наконец-то счастлива......" 🥰💋🙃

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК