Darling, happy birthday in the sky (Placebo)

Дорогая, с днем рождения! Т.к. этот день рождения у тебя был абсолютно незабываемым - одна, в ковид, с панической атакой, нельзя никуда выходить, то, надеюсь, в этом году, когда тебе 30 (страшно от таких чисел!!) - ты празднуешь в кругу друзей и близких (не знаю, родственники кто-то там с тобой или нет, может, Дашка заграницу поступила и рядом). Я надеюсь, что все идет так, как ты задумала, - ты сменила профессию и ударилась в маркетинг. Зарабатываешь сейчас в 4 раза больше того, что тогда, в 2022, при этом живешь счастливо и замужем.
Надеюсь, что твоя работа приносит тебе удовлетворение и творческий вызов всякий раз, когда ты идешь на работу в классный новый офис в оживленном месте. Я не знаю, в каком ты сейчас городе или в какой ты сейчас стране, но я хочу, чтобы тебе было классно и интересно жить. Ничего не бойся - с не окупается, и всегда есть способ достичь того, чего ты хочешь. Жизнь полна неожиданностей и сюрпризов - просто принимай их и не пытайся строить из себя недотрогу или же всезнайку, это глупо и подрывает твои силы, истощает.
Живи, работай, учись, путешествуй, люби и строй, создавай! Ещё раз с днем рождения.


Здесь бы мне остановиться писать, но я знаю, что ты любишь такие заметочки, поэтому позволю себе добавить несколько слов к тому видению, которое, я надеюсь, - твоя реальность в 2025.
Сейчас, в 2022, ты сидишь одна в квартире рядом с Жан Масе и не помнишь, написала ли ты себе ещё одно письмо в сл год или нет - будни в Моро были невероятно захватывающими, что ты ничего не помнишь. Однако смена работы на тебе благотворно сказалась - больше желания двигаться и что-то делать, больше открытий и развития.
Не волнуйся насчет финансов: деньги - это инструмент, вкладыавй его в свои мозги и скиллы, будет тебе счастье тогда. Не бойся ошибиться - нельзя исправить только смерть, все остальное быстренько можно как-то подлатать.
Я не знаю, получила ли ты гражданство французское или все ещё они тебя мурыжат. Надеюсь, что получила, ты его заслуживаешь, и детишки твои неплохо бы себя чувствовали во Франции. Ты очень красивая и достойна любви. Надеюсь, ты завела себе кота или собаку и ты больше не живешь одна, а живешь с любовью твоей жизни - счастливо и уютно, в большой квартире. Я искренне тебе этого желаю. Жизнь коротка, но у тебя есть все, чтобы изменить её к лучшему и прожить без сожалений. Ты уже не будешь жалеть - ты переехала. Сейчас нужно переехать в плане гражданства и диплома - и ты сможешь это сделать, всеми способами ты добьешься смены своей квалификации и работы в сфере творчества и красоты.
Потому что, когда есть мечты, будут и путешествия. Первый этап - сдать экзамен Кэмбриджа - ты на пути к нему. Второй этап - подать документы - и ты выбираешь программы, оцениваешь их критически, примеряешь на себя, ты молодец. Все сложится. Просто делай. Тебе помогут - тебе обязательно помогут, у героя на его пути всегда есть помощник. А ты герой. И ты движешься. Не забудь поблагодарить своих помощников.
С днем рождения, дорогая. Будь счастлива.



Письмо
из 2022-07-01 в 2025-06-28

Соседние письма

"Да, я анулась возможно дважды. Чем я только дум..." Ты и этотне секрет

"Привет, тебе пишет прошлая я. Не буду писать вс..." Привет, солнышко°•

"Светлана, привет ☺️ Я пишу тебе письмо 2 июля ..." Любимой и счастливой Светлане

"ну что как с кириллом?встречаетесь? если да то ..." приветик

"как минимум раз в год встречаться вояжем и повт..." вы с Викой решили

"привет , я получила твое письмо , хочу сказать ..." денисе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК