Я не знаю, как это писать...

Я не знаю, как это писать, печатать, говорить, да и просто признаться себе. Я не знаю, почему только сейчас это делаю. И в этот раз я не выберу кратковременную боль и кровь, чтобы потом сразу браться за дела. Я больше не могу лгать, с целью прикрытия других, помощи им, ради выставления себя мировым злом - это все причины. Я хочу плакать, хочу сдаться, хочу упасть на руки любимому человеку и всецело отдаться страданию. Но я не могу. Всю свое время я что-то упускала, никогда не жила наполненной, светлой и позитивной жизнью. Я лишь впихивала в себя уебский скептицизм, с, гневи т.д. и оставляла это в состоянии стагнации, что медленно пожирает меня. Я не боролась, никогда и ни за что. Поэтому в моей жизни настолько много невероятно ужасных событий. Гений... я то... столько времени я потратила, чтобы построить свой мир, почелившись в котором... я совсем не заметила шелковый, плотный мешок у себя на голове.
Я разрушила свою жизнь, позволила мне в этом помогать другим людям. Я убила себя, своими собственными руками. Жила иллюзий жизни, страдая от систематического эмоционального, физического, сексуального насилия и других ситуаций, которые я допустила, позволив обращаться с собой, как с вещью, которая хочет всегда быть рядом с хозяином.
К черту.
К ЧЕРТУ ВСЕ.
Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ. Я ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ, ИМЕТЬ МЕЧТУ, ОТОМСТИТЬ ОТЦУ И ОСТАЛЬНЫМ ПОГАНЫМ ТВАРЯМ. Я ХОЧУ ЖИТЬ, ВАШУ МАТЬ, КАК Я ХОЧУ, КАК Я ЗАСЛУЖИВАЮ ЖИТЬ. Я ХОЧУ РАБОТАТЬ, МНОГО И УСЕРДНО, ЧТОБЫ ПОСТУПИТЬ В MIT И СТАТЬ ВЕДУЩИМ ИНЖЕНЕРОМ. Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛАДИТЬ С ЛЮДЬМИ, БОЛЬШЕ НЕ ЖИТЬ ИЛЛЮЗИЕЙ.
Я хочу жить.
Прошу



Письмо незнакомцу
из 2022-07-03 в 2022-07-04

Соседние письма

"Рауль , покажи финт о йойойоой , не умимт играт..." Мастадонт

"Привет Алиса!Сейчас ночь, я сижу, смотрю винди ..." Письмо Алисе из будущего на осень

"Что ж, с днëм рождения Руслан, ты наверно уже н..." Письмо из 2022

"Привет. Сегодня 3 июля 2022 года.Меня зовут Даш..." Привет из прошлого от незнакомки

"ну..в общем, раз тебе уже в июне 16, на дворе 2..." тебе, моя дорогая глупая девочка

"Сабина 2 июля ты поехала с дочкой к Зуле с ноче..." Сабина привет) пишу тебе с будущего)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК