Один день из моей жизни фрилансера.

Мой день начался с просмотра задач на сегодня. Вникнув в них, я начала собираться на завтрак в кафе. Уложив свой макбук, я вышла из своего съёмного домика, на меня упал луч солнца от чего по лицу разлилось приятное тепло. Я вдохнула полной грудью, и океанский воздух проник в мои лёгкие. По пути в кафе открылся прекрасный вид на пальмы и лазурную воду. Я села за столик и ко мне подошла официантка, она сразу же меня узнала, так как я хожу сюда три дня подряд. Она спросила, «как обычно?», в ответ я кивнула головой, и она ушла. Достала макбук и не теряя времени принялась доделывать проект. Спустя какой-то промежуток времени, мне принесли тосты с авокадо и мой любимый латте с ежевичным сиропом. Я принялась за тосты и начала размышлять о том, как я счастлива, что моя жизнь такая прекрасная, как я себе представляла. Я наконец, зарабатываю достаточно, чтобы при входе, в магазин не задумываться о ценах и брать, то что нравится, также я могу обеспечивать полностью своих родителей без малейшего ущерба себе. Я купила квартиру в Москва Сити и у меня живёт мой любимый канадский сфинкс, за которым сейчас приглядывает моя подруга, пока я на Бали. У меня множество целей и идей. Однажды, я просто смогла перевернуть свою жизнь и осуществить все свои заветные мечты. Гордость собой оставалась со мной весь последующий день и кстати, я успела все запланированные задачи и спокойно легла спать. В предвкушение завтрашнего дня, я начала засыпать, ведь я завтра встречусь со своими друзьями и мы будем учиться сёрфить. Люблю свою жизнь.



Письмо
из 2022-07-08 в 2023-07-08

Соседние письма

"Не плыви по течению. Создавай мир в котором хоч..." Неизвестный

"Я надеюсь что ты, имеешь хороших друзей, здоров..." Настя,

"Купить 20 шоколодок" Купить 20 шоколадок

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Украина

"Война уже закончилась?" Украина

"тебе нравятся козлы?" привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК