Забыла про это письмо? Нега пьене блин

Пишу сижу это письмо в 1:45 ночи, рядом с книжкой Харуки Мураками «норвежский лес». Решила выбрать дату на чуть больше года хаххаа. Начало июля, уже готовлюсь в школу, почему так рано? А мне приспичило назаказывать себе вещей к школе так рано. Как с Огэ? Все хорошо прошло? Литература и общество норм предметы на деле знаешь ли. Как с родителями и братом? Как с моей любимой Анжеликой и Софочкой? Я их люблю знаешь ли и ты люби ! Определилась с профессией? Не забывай, филолог если что, на крайняк что-нибудь похожее , ок ? А забыла сказать, тут вообще такая жесть происходит , 2022 год самый худший ! Тик ток заблокирован уже 4 месяца !! Ироды..
Слушай, ты прошла 9 класс, ты огромная молодец!! Я очень горжусь тобой Виолетта не смотря какие у тебя там результаты вышли:) Если у тебя так загоны какие то или проблемы, шли их на ть!! Твоих слез достойны только книги. Это и похоже на пустые надежды и у нас с психикой знаешь ли проблемы, но ты помогай себе, ладно? Господи, как же я надеюсь, что все хорошо, я тут сижу придумываю себе разные плохие мысли.. Ладно растянулось это письмо, пора прощаться. Ты лучшая Виолетта и я хочу стать тобой:) Хорошо что нам получилось так встретится всё таки, я буду скучать. Пока , напиши себе письмо в будущее ещё раз !





Письмо
из 2022-07-11 в 2023-08-31

Соседние письма

"Привет ты же в 7 классе? И кстати это я Снимок..." Это из 11 июля 22 года

"Через 5 лет: 1. Мы живем в своей квартире 2. ..." Другая Я.

"Здравствуй, Лена, пишет тебе прежняя версия теб..." Привет, как ты там?

"Привет, это ты из прошлого) Как поживаешь? Все..." С днём рожденья

"Интересно, что сейчас со мной? Изменилась ли я ..." Я всё такая же?

"2022, уже июнь, вроде как 4 месяца сижу в Швейц..." Лол,я чутка нулась

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК