Письмо из 2022 очень важно!!!

Итак, если я всё правильно понял то это ты токо в прошлом, мне 13 лет. Буду писать наверное ужасно, но пофиг. Вообще я уже когда-то писал такое письмо может год- 2 назад, но решил написать ещё одно. Ну вопрос наверно такой как дела? Как учёба? Гта 6 вышла? Поиграл? На кого поступил? Сейчас четверг 14 июля 2022 года 02:46. Кстати идёт война между Россией и Украиной, закончилась? Нормально все? Просто сейчас дорого всё. Кста на счёт доллара, сколько стоит? Важен ли он вообще? Месяца 2-3 назад доллар подскакивал до 177руб (евро до 166) а сейчас примерно 55 руб и то и то. Ну наверное инфляция сильная да? Ну например сейчас большие чипсы лэйс 225 грамм стоят 179 рублей но это дорого, потому что война до войны было 99руб (они почти всегда по акции были, а без акции где-то 120руб) так ну ладно что ещё тебе сказать? Хммммм ну я пошёл в 7 класс. Как ты вообще живёшь? С кем? Один? С девушкой? Оооо во что ещё хотел спросить, чо по тачкам, понятно что не летают но на электричество перешли или ещё нет? У нас сейчас черная kia Rio x бензиновый двигатель на 123лс. Так ну ладно, теперь компы, подожди прежде чем тебя спросить про компы я хочу тебе сказать что я устал ставить запятые поэтому как бы тебя это не бесило я их ставить не буду. Так вот компы у меня сейчас новенький Asus gaming tuf a17 игровой ноутбук технические характеристики: процессор AMD Ryzen 7 (5 покленя 8 ядер 16 потоков) это мощно на данный момент видяха 3060 laptop (примерно как полноценная 2060) если что 40 серия ещё не выходила 3090 это покачто самая мощная видяха. Далее 16гб оперативы, 17.3 дюйма экран и вроде всё. Цена 121000руб. Время уже 03:03. Даже не знаю что ещё сказать. Президент кто? Сейчас Владимир Владимирович Путин. Кстати ты должен получить это письмо ровно через 10 лет).Там в низу ссылка на твое убогое, уродское о, ещё и в кровате(лучше не кому не показывать).Ну наверное на этом всё. Пока. Удачи тебе во всем, береги себя!🙂





Письмо
из 2022-07-14 в 2032-07-14

Соседние письма

"Маша , я поздровляю тебя с днём рождения !!!!🎉🎊..." С днём рождения 🎉

"aersingy#9121 Семён твой лучший друг ( ты ) б..." тебе егор....и семён.....

"Привет, пишу второй раз, так что не бей тапком ..." Втрое письмо на день рождения

"соня,ты лучшая.пишу 13.07.2022 в 22:50.тебе 11 лет" письмо из прошлого

"Привет, Риц из будующего. Помнишь, в 22ом году ..." Тебе прилетел в рот, выплюнь, а то подавишься

"13.07.2022 Надеюсь, ты чего-то добилась, если ..." дорогая аля 🫶

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК