Это я из прошлого

Привет как ты там ? Тебе уже 15, время быстро летит, я и глазом не моргнул, а уже 15. Ну лады короче я спрошу у тебя вопросы, а потом поделюсь своими впечатлениями которые испытал в 14 лет. Сейчас 20 июля, но не знаю почему решил тебе отправить на твой день рождение. И таак первый вопрос как у тебя с учебой? Ты хорошист или даже отличник хооотя зная себя навряд ли или точно такие оценки как и в прошлом году) Надеюсь я хоть стал хорошистом... Ладно следущий вопрос у тебя есть любимый человек? Просто если ты вспомнишь прошлое лето в лагере, то ты чуть кринжанешь, хотя не знаю, но это было прикольно быть любимым, но как видишь нас выкинули как ненужное о, ну и славу богу что это пьяница ушла хпхп) И так и наконец обрел ли ты новые знакомства и ты до сих пор дружишь с теми ребятами с которыми дружил? Денис, Саша и др ребята надеюсь что да, потому что они прикольные чуваки и кстати не забудь про планы в Японию вместе с Князевым надеюсь это все реализуется. Иии обрел ли ты вредные привычки я думаю что нет, ну если конечно ты не познакомился с плохой компания, хотя все может начаться с одной банки пива если ты помнишь что было на даче у Сани) И сейчас хочу узнать что ты переживал или переживаешь, какие моменты тебя беспокоют. Лично меня до сих пор почему то беспокоит расстование и одиночество, мне не с кем гулять и не с кем ходить на тусовки, надеюсь на данном этапе у тебя нету этих проблем. И подходим к заключению короче если у тебя трудности, то всегда расчитывай на своих кентов и родителей, не клади на учебы, а то придет полнейшая а. Надеюсь в следущем году ты сдашь огэ и вся ня) Напиши если что еще раз на будущие хпхпх) И ссорян за ошибки мне похер простою Давай удачки надеюсь ты справишься



Письмо
из 2022-07-20 в 2023-05-30

Соседние письма

"Маленькая света надеется на питер , надеется на..." Странно

"скажи честно чтобы ты хотела на самом деле? ..." А что будет дальше?

"Вот я почитала твое письмо от которого щас умру..." Бубу

"Дарова, дату ты видешь когда я тебе написал, ра..." 29.05.2022

"привет ну чё парень то есть? как с Кибриянкой р..." хах

"Даже не знаю зачем и как, просто нужно выговори..." мысли

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК