hola

я в канкуне, план остаться на ближайший год. что дальше - хз. мама должна получить гражданство в течение 2х лет.

матиас в блоке (опять). надеюсь в этот раз мы реально расстались. словами не описать как во он ко мне относился, просто ппц. ни одного доброго слова, намеренно игнорил мои звонки, шутил про других баб и вообще всячески провоцировал на ревность, я хз вообще че он тратит время и что у него за любовь такая странная, на сближение не шел, меня обвинял буквально во всем, типа дурасамавинавата и всё такое. я его блокировала-блокировала, потому что за так хуёво относиться. про то, чтобы приехать речи не шло. в октябре будет 3 года как мы не виделись. вот и вся любоф. но блин жаба душит что норвегия отвалилась по ходу дела, мне там понравилось и жить там было бы прикольно всё таки.

работы почти нет, репетирую с артемом, денисом и вероникой (ден и ника пока на каникулах). тут устроиться даже не пробую, потому что на птичьих правах да и не хочется, если честно. хочу быть богатой как все эти бабы из инсты, чтобы покупать всякие дорогие антикварные штуки, парфюм, шмотки, жить в красивом доме и прочее, а карьерного плана нет никакого. хочется свой бизнес, но я не знаю, какой именно. вообще я чувствую какое то давление в этом смысле, все вокруг как будто так многого добились и разбогатели, а я нет. вообще сейчас я оч пессимистично настроена на самом деле, в карьерном плане и в жизненном. вышку закончила, куда идти работать в данной жизненной ситуации со всеми санкциями и тем что по сути международные транзакции отрубили - не знаю. скорее всего никуда. короче с работой и деньгами пока плачевно. спасибо робину за ежемесячные донаты (и помощь с развитием канала гыыы). надеюсь супер скоро я слезу с финансирования родителей, оно меня напрягает. интересно, как там сложится после мексики. надеюсь что работа подвалит, свалится с неба и я начну нормально зарабатывать чтоб на все хотелки хватало и даже оставалось. и нет, это не инфантильная позиция. ну ладно, дайте хотя бы волшебного пендаля.

я сейчас очень голодная до отношений или скорее даже... я очень давно не чувствую себя любимой, хочется встретить какого нибудь реально хорошего путёвого парня ирл, чтоб взаимная любовь, семья, дом полная чаша и вот это вот всё ну ты сама знаешь. без мозгоёбства, ревности, измен и прочего а токсичного. короче истосковалась по зрелым мужчинам знающим чего они хотят. готова работать над отношениями короче.

записалась в зал потому что ка стала заметно отвисать - прикольно будет, если зал останется постоянно. начала нормально питаться, немного похудела. кожа в таком себе состоянии, не гласс и даже не дюи. волосы еще пока не до поясницы, но секутся меньше потому что я мажу их маслом усердно и сплю с косичкой. шёлковые резинки топ. надеюсь ты читаешь это на шелковых простынях и наволочках (или что там ещё напридумывают супер лакшери полезного для кожи-волос за эти годы). короче до внешки европейских девок из инсты ещё далеко. лисьи глазки нарисовать так и не выходит.

полит. позиция с начала войны не изменилась. война закончится и мы многое узнаем, конспирологические теории ни не конспирологические - запомните этот твит.

с момента уезда с юлей и машей общаюсь реже, с евой ходим на онлайн мастермайнды к насте. я делаю упражнения по голосу чтоб звучать как катя ланн. занятия по акценту у кери пока не взяла, надеюсь ты взяла. ютуб канал тоже не завела. завела тикток, выкладываю туда видео как дома убираюсь, но это так, баловство, и на него я не рассчитываю.

продолжаю сталкерить чарли, я какая то больная на голову что ли. ппц надо гештальты закрывать, но мне на самом деле нравится её сталкерить и смотреть как у неё жизнь складывается.

я в терапевтической группе у ольги занимаюсь, читаю мало. познакомилась в зале с азаэлем, кажется он классный и мне было бы интересно с ним дружить, жалко что он не в моем вкусе. кек, азаэль звучит как какой нибудь чувак из сверхъестественного.

я реально надеюсь что ты таки наконец то сдала на права. и что шитьё не забросила. и что японский держишь на том же уровне или даже ещё выше. и что испанский подтянулся (хотя если ты не в мексике сейчас, то это не приоритет и я это понимаю).

я дико скучаю по конюшне. надеюсь у тебя там верховая езда входит в перечень занятий выходного дня. а если ещё и собака появилась - то просто супер, ты такая крутая. интересно, что за порода? сейчас короче в моду вошли голден ретриверы ну и конечно же я хочу голден ретривера. интересно, как там стич... ты вообще часто бываешь дома?

чо по медитации? а челюсть пофиксила? если ушла из терапии то это тебе знак вернуться. и реши уже проблему с резкостью и раздражительностью, если ещё не.

вообще я сейчас так счастлива и благодарна всем всем, особенно маме и робину. за всю эту свою жизнь, за то что у меня есть всё, что нужно, за каждую виноградинку, каждый поход на пляж, каждое "ну как ты там" и "мы тебя любим". я такая везучая!

умираю от любопытства где на планете я буду находиться читая это письмо.
у нас тут гремит гром, мне немножко страшно, но это потому что гром - супер мистическое и завораживающее явление.

мне надо поесть. впрочем, как всегда



Письмо
из 2022-07-26 в 2026-04-28

Соседние письма

"мне трудно так к тебе обратиться, настолько ты ..." ты счастлива?

"Привет это ты 14 летний Надеюсь в жизни у теб..." Тебе от меня 14 летнего

"ПроверОЧКАа" hhhejdhdnekrndnnddj

"26 июля 2022 год мои мысли и ощущения всё сильн..." Что за странные ощущения

"Привет, надеюсь у тебя все хорошо, и есть друзь..." Это Жене ( дай ей телефон ) и не смотри!!!!

"соукоку канон" ))))))))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК