Письмо Юле( Ярику) в будущее

Привет! Не знаю увидишь ты это письмо или нет, надеюсь да. Как ты там? В какой стране живёшь? На какую специальность выучилась(учишься)? Съездила как хотела в Италию? Закончилась ли война? С кем в отношениях? А возможно уже и замужем) Общаешься досихпор с Виталиной? Если да, то встретила ли её в жизни? А с Владой? Как там Света? Серёжка с Соней? Может у них уже ребенок есть?) Ездишь хотя бы в Марковку? Или может живёшь там как и жила, так хочется узнать что там и как, очень интересно. Надеюсь в будущем у меня всё хорошо) если и плохо, то не переживай, прорвешься, я думаю за эти 10 лет происходило много плохого, ты не сдавалась и прошла через это всё, так что пройдешь ещё через много трудностей) Представляю себя в будущем какой-то бизнес-леди, с каре, какими-то русыми волосами, а может каштановыми но по пояс, ну ладно, рано ещё загадывать, ты только институт закончила, или почти закончила. Ну всё равно, должна стать миллионершей, или найти мужа миллионера. Хотя я думаю, если война будет долго идти, то я останусь в Марковке, хрен знает, может ты вообще не увидишь это письмо. Мне интересно узнать что будет через два года, а тут через 10 лет, даже представить себе не могу. Как там у тебя с погодой кстати? У нас сегодня дождь, говорят что глобальное потепление, через 4-5 лет мы умрём, короче не факт что я вообще увижу это в будущем. Это на самом деле так прикольно, писать письмо в своё будущее, и через 10 лет, мне должно оно прийти, я в шоке, не хочу прощаться с тобой, но придется, потому что уже даже не знаю что спросить, ладно, пока, удачи тебе, всё будет хорошо 💗 уверена что напишу ещё не одно такое письмо, нужно же держать связь со мной в будущем)

jpg (162 kb)

Письмо
из 2022-08-02 в 2032-08-02

Соседние письма

"Ты стал программистом? Ты в Америке живёшь? Е..." Ты должен это выполнить задания:

"я вчерашний ты дебик" Приветик

"Сегодня мне 17, пишу это скучное сообщение. Дел..." Скука

"19 сентября нужно на весь день взять отгул чтоб..." 19 сентября понедельник отгул забор

"Привет Паша, мне 13 лет, учусь в 7 классе. Дела..." Паша, привет

"Привет Карин, мне сейчас 12 лет, сегодня 2 авгу..." Карина, письмо из прошлого)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК