письмо из прошлого

Привет моя дорогая Соня, это Соня из 2022 года. Как у тебя дела? Надеюсь тебе стало лучше и у тебя больше появилась самоуверенность к себе. Как тебе в новой школе? Как одноклассники? Я уже с ними гуляла и я надеюсь что у тебя в школе все хорошо. Уже август, время очень быстро летит. Особенно летом ахахха. Я очень хочу чтобы папа приехал к нам, я надеюсь что он уже приехал. Блин тебе уже 14 лет ахах, ты такая взрослая, надеюсь ты нашла свой стиль в одежде и ты с мамой живешь отдельно), сейчас у меня с Алисой не самые лучшие отношения. Ты ещё интересуешься kpop? Читаешь манги? Я очень горжусь тобой что ты через столько испытаний прошла. Мне в последние время нравится читать, надеюсь у тебя появилось время чтобы читать психологию хахахаха, тебе получать скоро паспорт, жесть Сонь, правда? я надеюсь ты нашла себе новых друзей? общаешься с Дианой? в последнее время я с ней отдаленно общаюсь, пока редко. скоро будет как год я с ней дружу, надеюсь вы созвонитесь и поговорите ахах( не факт из за школы). я очень надеюсь что у тебя перестанет болеть челюсть и спина, через 5 дней мне должны поставить капу, ты живая там? аххахаха. Нашла ты себе парня?)))) если нет то я не удивлена. Удачи тебе дальше!! целую и обнимаю ❤️❤️


Соня 2022



Письмо
из 2022-08-05 в 2023-01-13

Соседние письма

"Привет Я из будущего сейчас 00:01 ночи и я пишу..." Я из прошлого

"привет.надеюсь это сообщение прийдёт.я очень хо..." 05.08.22

"Ну-с подведем итоги хз чего. Дружишь ли ты из б..." Ну как дела?

"ну да ты че сказать, к тебе на др даже никто н..." АХХАХАХАХАА

"Допустим я в БИЛ и я поступлю в манчестер" У меня в нулсе 55000 кубков

"Это я из прошлого. Недавно я ел пиццу. А ты?" Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК