Монолог ни о чём)

Здравствуй человек, киборг, существо, или же высший разум ( как вы там в никнеймах именуетесь?)
Удивительно, если это реально кто- то читает) здесь можно прочесть обычный бред тупого а динозавра с запахом мёртвого деда, или как их сейчас модно называть Dead insade. Ну а если серьёзно, обычной глупой студентки, недавно закончившей школу. Я тут случайно словила странный поток мыслей о нашем никчёмном существовании на Земле. По типу, что даже великие умы человечества, ( в простонародье учёные) по сути ничего особо не добились величайших результатов(за исключением пожалуй глубочайших шагов в развитие человечества, ну или к примеру Тим Бернерс-Ли) А может у каждого существа на Земле есть своя роль. Многие утверждают, что все стремятся быть лидерами, властвовать своей судьбой, жить ради семьи или своих интересов, но никто не хочет быть порабощённым кем- либо, точнее стараться не только для себя любимого( и близких), но и для потомков. Не могу сказать что сама как-то стараюсь вносить вклад в будущее, ибо не шибко умна и многое реализовать не умею. Просто, исходя из моих наблюдений, люди чаще выбирают индустрию развлечений в качестве зароботка, нежели инноваций новых изобретений. Точнее они создаются, но также для развлекательных целей. Из-за этого многие просто деградируют(включая меня). Правда всё это звучит так, будто я обесцениваю все изобретения в целом( это не так, многое сделало человечество классного, и надеюсь, в дальнейшем будет только лучше))) И творчество- это прекрасно, но если каждый будет делать одно и то же, мы никуда не продвинемся. И вот исходя из всех абсолютно не складывающихся между собой мыслей, я глубочайше надеюсь, что смогу принести хоть малейшую долю полезности обществу, к примеру касаемо медицины, новых открытий, или чего либо ещё. Спасибо тому, кто прочёл всё это, мне безумно приятно) Правда здесь действительно много глупого бреда, из разряда вопросов Кто я? И какого моё существование.



Письмо
из 2022-08-20 в 2026-01-16

Соседние письма

"Привееет как ты,это я, для тебя прошлый Эльдар ..." Себе в будущему

"Дорогая, Настена, я надеюсь что к этому времени..." Привет из прошлого

"ахахах,сейчас воскресенье,21 августа,2022год.эт..." привет,как жизнь?

"Привет, родная. Сегодня было 19 августа 2022 го..." Привет из прошлого

"Слышь ты ун ты должен добиться её если ты её не..." Письмо мне

"Ты опять просрал пол лета?! У тебя осталось не ..." Крч это я мне 13

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК