Ну че ты там, жива?

Еу ватс ап бро, как ты там? Хорошо кушаешь? Обязательно кушай хорошо и правильно, а то опять будешь в больничке бока отлеживать. Надеюсь, письмо ты получила, как раз, не лежа на твердой и ужасной больничной койке, тьфу тьфу, сплюну.

Сейчас 2022 год, 21 августа, час ночи)). Придет письмо, наверно, ближе к моему-твоему окончанию школы. ДОУЧИСЬ, я тя прошу, ЕКАЛЕМЕНЕ... еперный театр..епаресете...На кого поступаешь?? куда? Сколько баллов? А может... ЕГЭ отменят???? И введут что-то похеровее...ага. Ты пойдешь на кадровика?????? ИДИ НА КАДРОВИКА!!! КОМУ СКАЗАЛА??!!

А что говорить..ну.....А если серьезно, то просто, я знаю, что тебе сейчас тяжело. Откуда? Да тебе всегда тяжело, че гадать то. Тем более - оканчиваешь 11 класс( а может ты уйдешь уже и после 9), все дела, мозги то наверно совсем сварились, испарились и выветрились(в любом случае с мозгами будет плохо, хоть 9, хоть 11 класс). Здесь будет много букАв, не знаю, зачем я так много пишу, ведь потом это мне же и читать...Ну, мне тебя как бы и жаль, но типа и нет.

Всё еще не забросила пианинку?? А может даже скрипку купила и решила вспомнить былое?
Были бы только на это шиши, да-да, я тебя поняла.

Может появилось новое увлечение?? Господи, скажи, молю,что это фехтование, моя девочка...
Откуда в нашем захолустье под названием "Где я" может оказаться секция по фехтованию, да-да, я тебя поняла. Не, ну может ты переехала, в какой нибудь бииииг сиитиии, че тА типа Ммммооскоуоурр оррр Сэээенккттт-Пиитерсспууурггкркгкрр???ну на худой конец Пермь, родная и прекрасная. Екатеринбург?? Ну хотя бы Новокузнецк?!
Как дела с друзьями? Как Даша? Совсем разошлись? Карина? Как у нее с менталкой? А с твоей менталокой?
Как мама, папа? Всё точно хорошо, в другое верить не согласна, тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу!!!!!
Будь осторожна, не кушай всякую гадость, следи за здоровьем и постарайся получше спать, пожалуйста. Знаю, эти слова мне несвойственны, потому что ничего из перечисленного я не делаю, и ты, скорее всего, это делать не будешь, но, правда, если найдешь в себе силы, постарайся что то изменить на пользу своего здоровья. Нет ничего дороже жизни, старайся не откинуться от того, что ацетон привысил норму.
Ну вот и всё. Теперь ряльна не знаю че писать. ну по классике девчачей: если парень будет, ему привет, надеюсь он блондин с серыми глазами :)))) Если нет, то просто окинь за меня его презрительным, но любящим взглядом, я знаю, ты умеешь так делать. Но сначала потренируйся перед зеркалом, а то он от тебя убежит, а ловить то лень.
А если не будет, то и плюнь!!! Выплюнь, ты самодостаточная женщина, которая стремится к вершинам этого мира, любовь подождет, смиренно смотря вслед сверкающему, уверенному шагу, выжидая нужный момент!!
А если и нужного момента не окажется... Врубай песню я останусь однааа нанананананаа, заведу 10 кошек, буду вечно пьяна. Неплохое развитие событий.
Клички для котов: Тузя, Жузя, Лупа, Буба, Биба, Пупа, ВАСЯ, Димитреску, Сашка, Антошка.
не знаю когда там эти ваши экзамены заканчиваются для 11 класса, поэтому наугад ставлю июнь.

Пака!

jpg (54 kb)

Письмо
из 2022-08-20 в 2025-06-25

Соседние письма

"Привет,ну как ты там? Живая? Надеюсь да,ну так..." Всё о моей жизн

"Я люблю картошку с курочкой" Армиои

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." ну привет 12 летния я :)

"Что ж. Меня всё ещё зовут Настя и на этот момен..." Мне и незнакомцу)

"ахахах,сейчас воскресенье,21 августа,2022год.эт..." привет,как жизнь?

"Дорогая, Настена, я надеюсь что к этому времени..." Привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК