22 августа 2022 года, понедельник.

Сегодня мама сказала выспаться перед школой, поэтому вместо пяти я встала в семь. Неудачно, так как весь этот промежуток вставала, ворочалась и по итогу — не спала последний чай, а ждала, пока прозвонит будильник. Весь август я питалась правильно, занималась спортом, но не скинула ничего! Я шла на поправку после своего годового запала в бездну рпп, но если не получается так, то будет как раньше. До этого я сидела три дня на голоде(точнее 66 часов, больше не смогла) и сбросила 2 кг. Сегодня понедельник (первый день), я хочу повторить этот опыт. Сначала чисто голод, вторник - вода и среда тоже вода. Не могу и не хочу я жить по-другому. В этот раз когда покупали одежду с мамой, она раз пять мне сказала (когда не подходили вещи по-размеру или мне не нравилось): «А ты ещё больше похудей!». И это сработало черными чернилами на всей моей почти белоснежной записи "ремиссия". Может, для нее это просто фраза, но меня как током ударило. Вчера(первый день после поездки) у меня за долгое время случилось компульсивное переедание, я даже ела свинину на ужин(где-то 8 часов вечера). По итогу прибавила 1 кг, не так много, но теперь все мои результаты лечения пошли коту под хвост. Я хочу добиться цели как раньше и теперь это уже будет по старым методам. Я не могу ничего сделать, просто мама(которая и так является токсичным родителем), сама того не зная(а она не знает о моих проблемах), поставила мои труды на край стола и случайно так уронила. Пишу это с надеждой, что все получится. Но вот как теперь снова излечиться от этих мыслей, не знаю.



Письмо
из 2022-08-22 в 2022-08-27

Соседние письма

"Ну что, ты стала красивой? Ты смотришь все ещё ..." Привет 16 летняя я!

"Прив рейд, эт ты из прошлого ну как ты? Вечная ..." Прив из 2022 года

"Сейчас ты живешь в Вологде, именно сейчас смотр..." Привет, Светик!!

"21 августа 2022. сижу на полу, только позанимал..." с др дорогая

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." ну привет 12 летния я :)

"Я люблю картошку с курочкой" Армиои

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК