Письмо по заданию дневника

Итак, дневник должен быть или закончен, или заканчиваться к этому моменту. Третий день я веду дневник, ситуация последнее время плачевная, у меня огромные проблемы с дисциплиной, но дневник помогает, я уверенно закрываю хвосты и долги по работе, но до завершения плана по закрытию долгов еще придется потрудиться. Я делаю риг, продвигается тяжело, я устал с ним возиться, постоянные трудности и проблемы, я подставляю Святослава, он огорчен таким положением дел, а для меня это самое тяжелое, груз совести давит на меня, но дневник выручает, дает мотивацию и настраивает на позитив, ХОТЬ РАБОТЫ ЕЩЕ ДОФИГА, но я думаю справлюсь, приложу все усилия. Пока я не выполняю все задачи по дневнику, это тяжело, пропускаю привычки, из за того что подавлен и сила воли очень быстро испаряется. Так же мы с Настей в куче долгов, нужно платить кредит за телефон, ей вступать в наследство, платить за учебу, возможно еще и долг на нас повесят с наследством, она тоже подавлена, на работе у нее все ужасно, она в депрессии и подавлена и я ничем не могу помочь, она хочет уволиться, постоянно твердит об этом, но нам нужны деньги, ситуация патовая, нужно превозмогать и терпеть, держаться. Мы не занимаемся спортом, почти никуда не ходим, денег не хватает. Еще война, тяжелая экономическая ситуация и непонятно какие перспективы у страны, да и всего мира, все это тревожит меня. В общем времена трудные. Чего я ожидаю от будущего? Прежде всего я думаю что на момент прихода этого письма я как минимум справлюсь с самодисциплиной, смогу нормально работать и вести более осознанный образ жизни, а не быть рабом своих дурных привычек и подсознательного ленивца прокрастинатора. Надеюсь я к этому моменту более собран, работаю с большей концентрацией, ведь это залог успеха, если подумать мне нравится работа и она позволяет получать хорошие деньги не сильно напрягаясь, так еще и нравится мне и дело важное и полезное. В общем будет круто если я смогу нормализовать хороший ритм работы и отдыха, займусь наконец спортом, буду больше читать и медитировать. Надеюсь мы расквитаемся с долгами, у Насти все наладится с работой, будет лучше ее психологическое состояние, а война не разрастется еще сильнее и не разрушит еще сильнее, то что осталось от мира и нормальной жизни, но это уже от меня не зависит. В общем прорвемся думаю, я же приложу все усилия.



Письмо
из 2022-08-24 в 2023-01-06

Соседние письма

"С днем рождения солнышко!!! Люблю тебя 💓💓💓💓💓💓💓💓..." Зика

"НУ ПРИВЕТ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ С НИМ ТЫ ХОРОШО ЗАКОН..." Это тоби

"Привет) это Соня из прошлого у меня нет собаки ..." Я надеюсь всё хорошо!

"Ну как ты живешь? Есть тот самый Карл Галлагер ..." Привет

"у тебя лп соня и каныкей?" лашара

"кто прочитал тот сдохнет хаха" ахахаххах

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК