Привет Я из 2022

Привет , мне сейчас 12 лет ,сегодня 24 августа 2022 года , я думаю то что ты очень красивая , я тебя поздравляю с днём рождения, ты уже такая взрослая ... Надеюсь , у тебя всё хорошо , сейчас лето я общаюсь с Настей,Костя уехал в лагерь , вчера видели Арсения (такой дебил) . Ну а про него .. я его каждый день вижу в школе , а в этом году мы будем в одно смену , я не знаю что с ним вообще происходит , но катушка у него точно сходит . Кира тоже дура , надеюсь то что когда начнётся 7класс она станет чуть одыкватнее . Я чувствую себя впринцепи нормально , хотя , кого я обманываю , чувствую себя не очень, каждый день мне хочется плакать и я часто это делаю. Новерное , на меня сильно повлияла мама . Мне очень грустно я ощущаю себя оденокой . Мои любимые сериалы это Очень Странные Дела , Конец грёбонного мира , Энн с двумя энн. У меня впринцепи нет любимого фильма или фильмов , но я люблю смотреть сумерки , Одноклассники , фильмы Марвел, Гарри Поттер, Властилин конец . Моя любимая песня это розовое вино , песни Ланы дай рей . Я считаю себя красивой иногда , иногда обычной , но по большей части красивой , думаю ты будешь рада этому письму :) Пока , удачи ;)

jpg (201 kb)

Письмо
из 2022-08-24 в 2024-10-09

Соседние письма

"Привет! Помнишь меня? Тебе уже 15, а мне ещё 14..." Письмо от меня мне!

"ХА ХА ЛОШАРА ХАХАХХАХАХАХХА ЛОХЛОХ ЛОШАРА ХАХАХ..." Это я твой друг из 2022

"Здравствуй, ну что? Ты долго общалась с эти Ром..." Чирик

"Я хотел себе пит байк" Пит байк

"Итак чел, если ты до сих пор ещё не выбил Ху Та..." Ты дебилка

"Ну как ты там? Как, надеюсь ещë наш, Сантьяго? ..." Дарова 16 летняя идиотка)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК