Я всё ещё жду...

Я пишу это письмо , чтобы узнать напрасно я жду или нет . Сегодня 4 сентября 2022г. 9 августа 2022г он напился и сказал что любит меня , сказал что теперь я его , а он мой. Я пообещала что буду его ждать, а он сказал , что у нас будет семья , сын , я никогда этого не забуду . Он обнял меня , ещё никогда мне не было так хорошо, в его объятиях я почувствовала себя счастливой , я была так счастлива, что кроме него мне не надо было ничего. Я давно испытывала к нему чувства и ждала этого, и вот дождалась. Я пишу это со слезами на глазах, потому что потом мне было нелегко , и я дала себе слово, что буду ждать , что я не слабая, сколько бы не потребовалось времени, я жду , я всегда буду помнить об этом дне и он всегда будет в моём сердце , сколько бы времени не прошло. Надеюсь спустя 4 года я счастлива, если я всё ещё жду , то я точно дурочка , которая не может отпустить того, которому безразлична . И да , надеюсь я всё же сделала альбом с друзьями. В 2023 году будет последнее лето, потом он уедет в Москву или уйдёт в армию , но как бы там не было, я всегда жду его, очень жаль , что я не могу поддержать его в трудные минуты. Надеюсь , что когда-нибудь это безответная любовь, принёсшая мне немного счастья, а затем уйму боли , когда-нибудь закончится , но я не о чём не жалею



Письмо
из 2022-09-03 в 2026-08-09

Соседние письма

"Скажи, а в твоей жизни всё ещё ничего не поменя..." Я уеду жить в Нару

"я, точнее ты ушка и поэтому переписываешь письм..." письмо в будущее

"Посмотри всё галерею и вспомни как было хорошо ..." Хай моя я

"И вот начался 9 класс. Скоро мы с тобой разойдё..." Дарине от Арины и Ильи

"Шлю я вам свой пламенный привет и сердечное пож..." Привет :)

"Катька испортила мне весь отдых: 2 раза без мен..." Мы приедем ещё!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК