Привет, мля девочка

Ну, здравствуй!

Сегодня 8 сентября 2022 года. Каждый твой миг с(вершенен, каждый момент важен в твоей жизни и это всё ведёт тебя к чему-то космическому. К чему? К успеху, популярности, большим деньгам...да, возможно, пусть это будет, ты же хочешь попробовать прожить этот опыт...Придумала, тебя будут приглашать на интервью, ты откроешь для мира новую профессию "наблюдатель", сотни тысяч, нет, миллионы людей научатся жить и быть счастливыми, ведь ты знаешь истину и знаешь зачем пришла на эту планету. Да, ты изменишь жизни миллионам людей, ты войдешь в историю, тебе будут поклоняться (поклоняться=благодарить).

Так будет. А пока ты растеряна, тебе трудно доносить простым языком всё то, что приходит к тебе свыше, но с каждым разом получается всё лучше и лучше. Тебе...не страшно, просто не понятно...Чувства настолько оголены, что твой дар сегодня - это твоё наказание. Это боль. Но ты, малышка, научишься применять его в земном мире, ведь все задачи нам даются по силам.

И пусть в тот день, когда ты будешь читать это письмо, ты будешь ронять слёзы не от боли, а от счастья (хотя и сейчас это тоже от счастья). Счастье знать истину, знать, что для души не существует боли, это человечество от ума придумало.

Так вот, ты находишься в роскошном отеле, который открыли для тебя знающие люди и читаешь это письмо, каждую секунду на твой счёт поступает 1000 $, ты кайфуешь от своей деятельности, рядом с тобой потрясающие люди, твоя ко. Ты путешествуешь по всему миру и делишься своими ценностями с людьми. Тебя переводят на все языки мира.

У тебя большая, крепкая, счастливая ЗЕМНАЯ семья.

Ты такая красивая, потому что наполнена безусловной любовью.

Ты проживаешь свою самую лучшую жизнь.

И уже свершилось.

Я, Катя из 2024 года, говорю тебе, Кате из 2022, что всё получится. Сбудется всё что ты желаешь и о чём мечтаешь. Я люблю тебя!



Письмо
из 2022-09-09 в 2024-11-01

Соседние письма

"Привет. Я первый раз делаю что-то такое, помоем..." Решайся

"Хай как делишки чел как дела мне 10 , вообщем-т..." Хахркзущцтытцт2ьыь

"К.Д.С.Н никогда не меняи́ свои выбор,не боится ..." Уже 14

"Привет, Надюша) Сегодня 09.09.2022, ты немного..." Письмо будущего для Надежды

"Привет, Я не знаю кто и что ты) Желаю тебе уд..." Привет

"С днём рождения! С 18ти летием) Я верю и на..." 18 лет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК