ты замечательна 💖

итак, настюш, пришло время менять жизнь в лучшую сторону и оставлять всё плохое позади. теперь уже ты взрослая. ты прошла многое и я этим горжусь. я знаю что последний год был одним из худших, но ты смогла это пройти. окружающие люди показали своё нутро. теперь ты знаешь что на первом месте у себя должна быть ты и никто другой. ты убедилась что семья и друзья это те люди которые будут с тобой всегда и во многом поддержат. пускай тебе хочется иногда быть слабой но сейчас не время. помни что даже те люди которых ты безумно любила или всё еще любишь могут уйти в любой момент. близкие причиняют больше боли чем остальные. главное что у тебя есть ты сама. ты сильная, красивая, умная, ответственная, добрая, ранимая. ты самая лучшая и жизнь у тебя должна быть такой. делай то что чувствуешь. ничего не бойся. прощай, отпускай. жизнь не заканчивается на одном человеке. ты умеешь любить и должна быть любимой. ты заслуживаешь счастья. не вини себя больше. просто вынеси ошибки и не допускай их. а даже если допускаешь то ошибки это нормально. они помогают тебе становиться лучше и развиваться. никто не вправе тебя унижать, оскорть. ты должна чувствовать себя хорошо, должна наслаждаться каждым днем своей жизни. если тебе трудно съешь сладость и вспомни что трудности заканчиваются а жизнь продолжается. ты действительно умничка. я люблю тебя, настюшка, даже если другие не любят.



Письмо
из 2022-09-17 в 2023-02-10

Соседние письма

"салам, до др тебе не много, но и по. крч как пр..." sdfghjk

"Привет, это я из прошлого, как там? Норм? Если ..." Открой быстра!!!

"мне кажется, что моя жизнь немного скучна. я сл..." Привет, солнышко°•

"Надеюсь уже 1000+ подпищиков в лайке, 2022 год-..." Инфа 2022 год

"Я очень надеюсь, что ты жив. А ещё надеюсь, что..." Геронтофобия

"Кароче мне 12 лет я пишу это письмо себе и хочу..." Это пись для Дани или haraed

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК