Ты 100% не ожидала это получить

Привет, Ник) Сейчас ты читаешь это письмо и у тебя дикий интерес узнать, что ты писала себе пол года назад. Если честно, я не строю каких-то ожиданий, сейчас у меня период метаморфоз. Я увидела и попробовала себя в сфере, в которой мечтала быть всегда, она дала мне финансовый комфорт, повысила во мне ответственность, навыки организатора и самое главное- я начала меньше работать, но больше жить и зарабатывать. Сейчас я в предвкушении новой сферы- бизнес в вб. Ссыкотно пипец, для меня это новый уровень ответственности, но, чем больше ответственности берёшь на себя- тем больше получаешь $$ , так всегда. Я рада, что не бегу от этого, как раньше. Вообще, я горжусь той девушкой, которой ты стала. Ты для меня ебейший пример совмещения «мягкого» и «твердого» в одном флаконе. Я знаю, что ты улыбаешься! Цель этого письма- чтобы ты поняла, насколько мимолетные трудности незначимые по сравнению с той яркой жизнью, которая тебя ждет. Не смей бояться идти в глубину и быть заметной! Поддерживай связь с родителями и уделяй СЕБЕ больше времени, остальное подождет. Я тебя очень люблю и верю в тебя, Ника из прошлого ❤️



Письмо
из 2022-09-21 в 2023-02-15

Соседние письма

"Первый раз в жизни я не знаю что меня ждет завт..." Первый раз в жизни я не знаю что меня ждет завтра...

"Хай биби,я на истории,меня зовут Юля:Р Мне 15..." История 2022.09.22

"Я из 23.09.22 Удачи тебе" Семиклашка

"Пора собираться в Ольсу=) Что нужно взять: 1...." Ольса=)

"русский - 90 матан - 85 физика - 87" на скок я сдам

"хеей смотри сейчас 21.09.22 я тебя не так все х..." для дианки из будушего)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК