"Понимаешь, это слово - как бумажник. Раскроешь, а там два отделения!"

***
Привет, дорогая. Ты знаешь, как неловко мне писать письма в принципе. Так что думаю это письмо ничем не будет отличаться от тех неловких писем что я писала кому-либо. Но предположим в это и ест смысл. Это настолько сложно, что я морально готовилась к этому месяца 4 (со своего дня рождения), а на письмо потрачено несколько дней. А также это было настолько сложно что я садилась за него и потом через 3 минуты обнаруживала себя в телефоне за просмотром Энтони Юлая. Т-Т(кстати как он там?). И все же я надеюсь, что оно получится достаточно информативным, полезным и главное искренним. В общем Сонечка приятного прочтения…
Для начала расскажу про последние новости что сейчас происходят со мной. Наступил сентябрь 2022 года. За этот год произошло много хорошего, но и очень много плохого или просто неожиданного. Мы переехали из дома на Красина и теперь живем на две локации. Это дом в Ханино и комната в Пушкино. Это был очень трудный переезд, правда. Как морально, так и физически. В том доме я прожила 5 лет и уезжать из него было очень трудно. Также из-за места жительства меняется и весь устрой. Мне тяжело и не привычно, сложно. Мне не нравится это место, как оно устроено и здешние люди. Тут тесно и не уютно, а появившиеся клопы не дают мне спать последние 6 дней. Я уже очень устала, но понятно, что если это случается со мной значит мне нужно через это пройти. Это очень утомляет. Умаляю скажи, что ты сейчас высыпаешься?)
НО плюсов тоже не маленькое количество. По крайней мере мне так хочется думать. Дом в Ханино просто чудный! Да сейчас о выглядит не очень, поскольку там жили другие люди. Но его можно преобразовать, и я уже представляю, как это должно быть, очень уютно и атмосферно. Что-то близкое к гоблинкору. Скажи, что-то с ним получилось сделать? За семь то лет? Как там Соль? Она выросла еще сильнее? А также. Из-за того, что теперь мы живем в Пушкино тут все близко и получается больше ходить (да, логика тут прослеживается тяжело, но она там есть). Даже танцы перенести на нашу сторону и до них добираться всего 27 минут пешком. Скажи ты все еще занимаешься там или поддерживаешь связь? Как Александр Викторович, Марина?
Я очень хочу заняться своей фигурой и здоровьем. За последние полгода я похудела и мне так кайфово. Я полюбила себя еще сильнее. Так что последнее время прям кайфую от себя. Надеюсь, что в дальнейшем это чувство только увеличится (но не в плане нарциссизма и чрезмерного самолюбия) как у тебя с иммунитетом? У меня он недавно совсем полетел. Если помнишь, то всякие заеды и ячмени пытались появится на твоем лице и иногда это получалось ну и еще ты просто себя болезненно чувствовала. А так же очень плохо дышит нос. Как дела обстоят с ним сейчас? Пожалуйста поработай над этим. Здоровье - это очень приятно и… удобно знаешь ли.
Поскольку сейчас сентябрь я составляю себе универсальное расписание, которое будет умещать в себе все что мне нравится и то чего я хочу достичь. В общем супер успешное расписание. По крайней мере я на это рассчитываю. Последние время мои планы в основном представляли из себя просто подготовку к действию. Последние 2-3 года… мне очень страшно что это так и останется, и я так ничего и не сделаю… но все же мне кажется, что что-то начинает двигаться. Скажи, у тебя получилось?
Я ведь сейчас планирую запустить бизнес проект по созданию оригинальных принтов. Пока что я ищу информацию и пытаюсь учится основам бизнеса. Уже делаю первый заказ. (страшно очень страшно) Конечно нынешние реали меня очень пугают. Не знаешь, что случится дальше. Я просто попробую идти. Как говорится сложные времена рождают сильных людей… я очень надеюсь стать подобной… но больше меня конечно смущает моя неопытность и не достаток знаний. Изо всех сил я пытаюсь не пугаться и просто делать. Потому что КТО если не я?
Скажи, что у тебя получилось? Чем сейчас занимаешься? Что с брендом? Получилось ли осуществить какие-то из задуманных проектов? Написала ли ты хот одну книгу? Пришлось ли чем-то жертвовать? О чем больше всего сожалеешь? И вообще, смогла ли ты достичь финансовой независимости? Чем гордишься? Кто тебе помог? Есть ли теперь у тебя какие-то правила? Строга ли ты к себе или также периодически прокрастинируешь? Дай какой-нибудь совет как с этим справится?)
Родители давят говоря, что мне нужно куда-то поступить и чем же я буду заниматься? Все очень сложно пока что. Потому что я не могу оплачивать себе обучение, а те места куда мне бы хотелось поступить платные. Что же теперь делать вообще не знаю. Как у тебя дела обстоят с музыкой? Еще пишешь? Поступила вообще куда-нибудь? Училась или учишься? Как справилась с ситуацией? Выучила ли ты какие-нибудь языки, можешь свободно разговаривать?
Теперь про близких людей. Сейчас происходит какой-то полнейший беспредел. Объявили частичную мобилизацию (хотя все мы понимаем, что это бред) и в государстве вообще не спокойно. Многие пытаются уезжать из страны. Сироткинсы в начале войны с Украиной переехали в Питер. Как сейчас обстоят дела? Как семья как друзья? Где вы сейчас? Что с Россией? Понимаю конечно тема не из приятных, но мне очень хочется знать. Если не трудно.)
Кстати про друзей? С кем дружишь сейчас? Как Сиропчик? Как Горошко? Чем они занимаются? Ты считаешь себя хорошим другом? Есть ли у тебя люди которым ты доверяешь ВОТ ПРЯМ 100%? Нууууу…ииииии…..Есть ли у тебя…. Парень? Отношения? Ну или были ли? Просто сейчас уже как 5 лет с расставания с Вовой прошло и мне до сих пор больше НЕ хочется отношений чем хочется. Хотя, романтизация отношений есть и поэтому иногда какой-то эмоциональной близости не хватает. Ближе чем просто друзья...
Ну и вообще. Ты счастлива? Что заставляет тебя чувствовать себя живой? Как твоя учеба у Василия? Как к этому прийти? Надеюсь в твоей жизни много любви, и ты всем довольна.)))
Дорогая, я очень надеюсь, что у тебя все хорошо и что это письмо тебе принесло много эмоций и радости. Я очень хочу стать КЛАсСНОЙ, БАЛдеЖНОй и ОГОгОгОго! И ты стопудова ей стала. Я верю в тебя. Я верю в себя. Я верю в нас. Очень тебя люблю и надеюсь что не подведу тебя. Я постараюсь! Удачи!)

Целую, твоя Софьюшка.

jpg (217 kb)

Письмо
из 2022-09-25 в 2029-06-20

Соседние письма

"Привет Макс, я из 2022 года(25.09.22)Сегодня те..." В2032 год

"Ну привет, тебе пришло моё письмо? Если читаешь..." 2023

"привет, мне 16 лет, я щас в 10в.Сегодня мы все ..." 2022.09.26

"Привет пупсик бегу 4 тебе наша песьня" Мем

"Илья считает, что я много матерюсь, но это не т..." У Кати не стоит рог единорога

"Здравствуй, ну как ты? На дворе сентябрь, у ме..." Ну чтож..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК