ты 2023

привет! через 10 минут тебе стукнет 20 лет. сегодня ты чувствуешь себя одновременно взрослым и беспомощным ребенком ведь у тебя все еще нет практически ничего кроме самого любимого человека на земле по имени Полина. я очень надеюсь, что у тебя все с ней отлично, ведь она самая искренняя, настоящая и умная из всех кого ты встречал. я надеюсь, что ты перестал злиться на нее по пустякам, драться и обижать. я надеюсь, что ты научился лучше себя контролировать и сдерживать перед ней, собой и другими. я надеюсь, что ты нашел что-то, что приносит тебе хорошие деньги и любишь это занятие. я надеюсь, что в семье все хорошо и существует какая-то гармония. на сегодняшний день у тебя отличные отношения с маном, ты его очень любишь и ценишь как брата, пусть и он не всегда сдерживает обещания, мама расцветает и все больше начинает жить для себя и быть собой, чего не скажешь о папе, очень грущу по поводу того, что никакого примера не могу взять со своего отца. сейчас полина с алексом стоят в прихожей и ждут чтобы прошло три минуты чтобы они смогли меня поздравить, а я дописываю письмо. так же надеюсь, что у яшеньки все хорошо со здоровьем и молюсь за жизни бабушек и дедушки потому что очень сильно их люблю и ценю. меня все очень мило и искренне поздравили, я очень ценю эти моменты потому что знаю, что они не вечны. я очень сильно люблю свою семью и всех кто меня окружает.
ты должен в ближайшее время взяться за голову и начать делать деньги поскольку детство не может продолжаться так долго ты вылез из зоны комфорта и сдвинулся с мертвой точки. придумал что-то свое, иновационное и большое. да быть изменениям с этого момента. я очень надеюсь, что сейчас ты ответственнее, самостоятельнее и успешнее. радуй полину и не позволяй ей плакать никогда, она тебя любит по настоящему, она - твоя жизнь. я верю в тебя и люблю тебя, пожалуйста, не подведи и выжми побольше, а времени отдохнуть у нас с тобой еще хватит, поверь. теперь за дело…












Письмо
из 2022-10-01 в 2023-10-01

Соседние письма

"с днём рождения,надеюсь ты проводишь время не в..." с днём рождения

"Привет. Сегодня 01.10.2022, суббота. Я Маша, мн..." Письмо из прошлого.

"Привет, мне 14 лет, я надеюсь ты окончила хорош..." Юрист

"30.09.2022 За окном ночь, переиграла во все игр..." Письмо из прошлого

"Привет Я , надеюсь ты нашел себе девушку , ты у..." Надеюсь все хорошо

"Фото Снимок вебкамеры: https://future-mail.org..." Письмо з 2022

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК