Письмо В будущее(Ани)

Привет, это странно конечно писать письмо в будущее, Но вот то о чём я хочу сказать. Я себя чувствовала очень одиноко но у меня сейчас хорошие отношения с одноклассниками и это очень радует. сейчас идёт война, Я в Украине приехала из Германии но я думаю Я это буду помнить. Я очень много общалась с Игорем но после прихода в школу я поняла что не сильно хочу с ним общаться и за его манер. И также я очень хочу простить Эрику и я с ней пытаюсь вернуть общение. Я очень не злопамятная и это плохо мне столько всего сделала соня бологова то есть моя одноклассница но после того как она меня называла хорошей и дала жвачку и сказала что мы не ссорились "У меня просто было плохое настроение" то мне очень хочется её простить ведь она изменилась и и я не знаю я пытаюсь вспомнить какие-то плохие случаи но я уже сказала что я не злопамятная и мне это тяжело удаётся потому что всё смахивается на просто какие-то недоразумения. У меня хороший английский ну по крайней мере я так считаю хотя моя мама часто говорит что типа у меня плохой английский хотя я очень много преувеличиваю и не так воспринимаю. я сейчас занимаюсь дополнительным английским У меня speaking club и у меня уровень английского b1. Я люблю тревоги и из-за того что нам приходится сидеть в подвале и там очень весело и смешно ведь мы сидим в гаджетах вместе играем общаемся я обычно провожу это время с Игорем . в общем сегодня к нам присоединился сыдько Илья как ни странно он меня на начале года постоянно обзывал а сейчас вполне хорошо относится и мы даже можно сказать дружим. По дороге домой я иду с одноклассниками которые как ни странно начали меня очень поддерживать то есть например мы там закидывали каштаны и они мне говорят ой близко там очень близко ты там уже почти закинула И так дальше.
Я дружу сейчас с Машей У нас всё ещё очень хорошее отношение но последнее время она долго не отвечала, но уже вроде всё наладилось. В тт у меня 295 подписчиков, средний актив. Мама меня часто не поддерживает. Я очень люблю краситься, я восхищаюсь людьми которая красиво одеваются ее очень оригинально красятся. Я очень люблю ускоренные песни, определенных авторов нет которых я люблю но я часто слушал lady gaga, лану дел рей.
Ща будет стыдная история но всё же. Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ДРОЧИТЬ. БЛЯТЬ РЕШИЛА Я КАК-ТО ПОПРОБОВАТЬ, СНАЧАЛА Я НЕ МОГЛА ВООБЩЕ НАЙТИ ОРАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ, потом мне было больно и меня чуть не вырвало.
Мне очень нравился сериал осд, но сейчас не много поднадоел может быть пересмотрюʕ⁠·⁠ᴥ⁠·⁠ʔʕ⁠·⁠ᴥ⁠·⁠ʔ. Так же оч зашёл фильм отомсти за менЯ. Вообщем я зависима от тт, и разговариваю как сапожник. Чустаую себя умственоотсталой, потому что я единственное не могу постоянно понять что что-то значит не разбираюсь многое вообще в уроках часто плохо понимаю чтото.
Не хочу парея до 18 или 16, ощущаю себя лесбиянкой или би. Но мне пока ни кто не нравиться, но при виде мужской гордости часто рвать хочеться, а девушки привлекает. Я надеюсь я выживу до присылания этого письма)))
У меня нет таких друзей с кем мржно отпраздновать др или Хеллоуин и тд, только эрика но она странная..
Короче я лох, и у меня постоянная биполярка. Сейчас чувствую себя малолеткой дибильной.
Хочу быть дизайнером или архитектором, возможно художником.
Ну в принципе всё)

jpg (171 kb)

Письмо
из 2022-10-04 в 2028-09-01

Соседние письма

"Привет. Немного странно вот так писать себе в б..." Привет)) Это я

"Колледж или 11 класс? Ну и да, привет. Я если ч..." Ну шо там

"Хы ты лпгкоашусл3овлучоусьусркста да ок ок лк" Все будет хорошо я уверен.

"Привет Али. Тебе уже 19 , боже 19. Уже пир шиди..." С днём твоего рождён!

"К этому моменту моя жизнь будет без депрессий и..." Моя жизнь к этому моменту…

"Привет, я надеюсь ты всё так же часто улыбаешьс..." Мг

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК