Тебе #2

Привет. На самом деле я в небольшом шоке после прочтения предыдущего письма "в будущее". Почти все, что я написала, сбылось. а то, что не сбылось, я напишу тут и обязательно сбудется.
Итак. У меня хорошие отношения с четверкой. Конечно, можно и лучше, но это как-то ушло на второй план, не знаю, пока так получается. Сейчас я работаю в парке админом, пытаюсь наладить истории в инсте и как-то это все систематизировать и пустить на рельсы.
Я обучилась на мастера по маникюру и нарабатываю руку
Когда ты получишь это письмо, хочу, что бы ответила на следующие вопросы. Ты до сих пор интересуешься маникюром? Это стало твоей профессией и ты развиваешься в этом и постигаешь новые и новые азы? Или же это тоже не твой путь и ты нашла другое дело? Ты занимаешься спортом? Как дела в семье, с Кириллом, с друзьями?
Знаешь, я хочу пожелать тебе иметь как можно больше друзей. С возрастом я больше понимаю ценность общения и множества знакомств и теплых отношений! Хочу пожелать тебе продолжать развиваться в том, что тебе интересно. Не переживай из-за трудностей, они будут всегда. Главное то, как ты к ним относишься. Если у тебя что-то не получается, не значит, что это не твое. Ты только учишься, а учимся мы всю жизнь) Хочу пожелать тебе таких же теплых и прекрасных отношений, как сейчас у меня с Кириллом. Я безумно люблю этого человека, он моя опора и поддержка, как и твоя сейчас, я уверена. Передавай ему привет от меня)
Ты до сих пор живешь в России, или вы смогли уехать в другую страну? Как вообще сейчас остановка в России? Надеюсь, вся это конетель закончилась и люди живут мирно. Хотя бы Россия)) Как твое здоровье? Ты еще куришь? Может у тебя уже ребенок или ты в положении....
Алина. Твоя жизнь действительно прекрасна, и ты в ней тоже) Крепкого здоровья тебе, много сил и терпения. У тебя обязательно все получится. Сейчас я в начале пути, а ты уже где-то в середине, я уверена. Не забрасвай тренировки, сделай уже тело своей мечты. Что бы ты любила себя. Я пришла к тому, что не стоит зацикливаться на своей внешности и лишать себя радостям жизни из-за своей неуверенности. Время так быстро летит, создавай воспоминания, радуйся и любуйся собой больше, меньше грусти. Кстати, как там квартира? Обустроили там все? Василика наверно там живет уже во всю. Надеюсь, ей там нравится и ты ее красиво обустроила, пусть простенько, зато красиво и уютно!

Я тебя очень сильно люблю

jpg (267 kb)

Письмо
из 2022-10-06 в 2023-05-29

Соседние письма

"я так тебя люблю!" Солнышко, просыпайся

"Ну молодец сломал ногу... Эх ты как ты так на 2..." Вот и всё прошла скучная жизнь)

"Салам, Исмаил это я то есть ты!) Думаю у тебя п..." Исмаилу От самого Исмаила:)

"Женя Женя Женя Женя <3 Я тя лю женечка" ЖЕНЯ ЛОХ ❤️

"4200 грн. 99.99 $ Нада чтобы заданатить се..." Я хачю себе донат

"Привет, это Я из прошлого , как ты там? Надеюсь..." Пс... Это я из 2022

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК