пусть прочтет тот кому это будет нужно

перемен требуют наши сердца перемен требуют наши глаза. иногда в жизни бывает много а но знаешь что из любой ситуации можно найти выход присмотрись пожалуйста. у меня были уймы попытки сдохнуть спасибо что все они были провальны ведь жизнь хороша просто присмотрись. как же больно понимать что ты не нужен не кому на, но ть одиночество это не страшно ни не страшно к черту эту всю ню ты можешь быть слабым ты можешь быть сильным это все хорошо это все круто ты ть живой ты не робот послушай себя а не кого то научись жить своим сердцем а не чужим мозгом а смерть это выход но он последний в жизни еще так много радостей поверь мне это круто чувствовать себя живым что бы не былло у тебя в жизни всегда будет лучше чем сейчас у меня юыло кучу ошибок страшных роковых для моей жизни но через шрамы боль я прошла это и сейчас я одна мой телефон выключен целый день и я знаю что не кто не напишет мне и не спросит что с тобой как ты маша ведь я не нужна не кому и мне не больно я приняла одиночество оно крутое отвечаю аххаха. Малыш который читает все будет хорошо просто дыши.



Письмо
из 2022-10-13 в 2022-10-14

Соседние письма

"Привет радость моя, тебе сегодня 17!!! надеюсь ..." тебе 17

"Посмотри на себя, и поблагодари за всё то, что ..." Ты лучшая версия себя, Татьяна!

"Привет солнышко,я надеюсь у тебя всё хорошо,вст..." Письмо тебе незнакомый человек

"н ен ллнгаеогьлоарпроор роенлоароапооаорорат р ..." роппопрол

"Добрый день, моя любимая Айгерим! уже 2023 год..." для прекрасной Айгерим

"Аххахахахаххахахахахаха Лох Лох Лох Лох" Хаха

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК