С днем рождения!

Привет! 2 часа 41 минуту назад мне исполнилось 15 лет, сейчас 16 октября 19:42, и я пишу это письмо надеюсь лучшей версии себя. С днем рождения! Тебе 16 лет, желаю хорошего настроения, больше ничего на ум не пришло. Надеюсь твоя главная мечта исполнилась, и ты обнял Данку, если нет то прости что дал погрустить, но надеюсь этого не случилось, я вообще не уверен что это случиться, так как уже готов почти к худшему. Надеюсь ты правда стал лучше, стал уверенние, пошел в зал, возможно устроился на роботу. Не соришся с родственниками, не в ком не разочаровался. Надеюсь ты осмелился сделать приглошение 365 дней назад, и у вас даже что-то получилось. Этот год был для меня самым сложным, и надеюсь что в отличие от тебя. Я всё ещё немного шугаюсь, без остоновки слижу за новостями, я очень хочу верить что Украина свободна, и в ней нет не 1 уёбка. Ахах ть, салют, я обосрался. Ну вот наглядный пример. Тебя поздравляют. Надеюсь не только с др но и с победой. Я нахожусь в Канаде, Ньюмаркет, Шелдон-авеню 117, на кравати, за спиной бело серая, черно серо белая подушка от которой у меня скорее всего алергия и падушка со спайдер меном. Что-то я ушел от темы. Верю что славной и свободной Украине. Очень хочу спать, поэтому все скорее всего не скажу. Очень надеюсь что все живи, и у тебя появилось счастье, так как я не представляю как его можно начать востанавливать без Данки. Я каждый день говорю одни и теже слова. Данка я тебя очень сильно люблю, надеюсь ты живая и будеш жить еще очень очень долго, надеюсь ты не беременна, надеюсь тебя кормят поют и выгуливают. Надеюсь что скоро увидимся, люблю, целую, обнимаю. Надеюсь скоро увидимся. Удачи, огромной удачи. Вот. Надеюсь в мире мир. Надеюсь ты живой) Грустное сообщения на др. Но такого сейчас состояния. В общем с днем рождения! Становись лучшей версией себя!



Письмо
из 2022-10-17 в 2023-10-17

Соседние письма

"Привет, это я Рома. Пишу тебе с 18 октября 2022..." Из будующего

"Привет я из будущего, ну как там у тебя? С Марь..." Никита прочитай не игнорь это

"Привет>-< ❤️‍🩹❤️‍🔥❤️‍🩹❤️‍🔥2022год" ...

"Привет Алина из будущего!!Сегодня 17.09.2022 г ..." Письмо 19-летней мне

"Дорогая моя Ксюша, я пишу письмо с 16.10.2022. ..." Я из будущего

"Надеюсь ты не перестал заниматься воркаутом" wosabi

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК