Надеюсь, что стал счастливым

Сейчас мне плохо. Интересно, в будущем станет лучше? Буду ли я счастлив? Пока что я не могу выбросить её из головы и не знаю, смогу ли. Только и думаю о ней постоянно. Смогу ли я жить нормально? Заведу ли я друзей?
Надеюсь, я больше не буду заходить на её профиль. Вообще, хотелось бы забыть её полностью.
Она говорила мне "я бы хотела никогда не встречаться". Сначала мне было плохо. Но, я понимаю её. Она не хочет знать меня, потому что ненавидит и ей больно, а я не хочу знать её потому что люблю и мне больно. Я сам всё испортил, сам виноват. Надеюсь, я стану сильнее и не допущу таких ошибок больше. Не буду таким жалким и таким глупым, неуверенным в себе.
Надеюсь, что стану достойным человеком, которого окружают хорошие любящие люди. Но, я пишу это и готов к тому, что в будущем когда буду это читать, ничего не изменится и я буду вновь один. Я привык ничего не делать, чтобы чего-то добиться. Я чувствую себя ужасно. Я всё больше считаю себя неудачником, плохим человеком и уродом. Я хочу исправить в себе многое: начиная от внешнего вида, того как одеваюсь и заканчивая характером и манерой речи. Я не знаю что мне делать, вообще. Я хочу снова быть с ней, но я уже никогда не буду с ней, так ей будет лучше, да и у меня нету ни малейшего шанса. Мог бы хоть остаться в нейтральных отношениях и поддержать её, но это так больно. Она сама мне делала больно и я считал, что заслужил и когда остальные ругали меня и били, я считал что заслужил. Когда я сам себе делал больно, то считал что заслужил. Но, я правда заслужил такой боли? Уже устал. Олеся говорит, что нужно внедрить себе в голову, что проблем нет. Было бы это так легко. Это вообще не легко.
Я порой смеюсь со всякой ни. Наверное, это показывает то, что я давно не смеялся, хотя очень хочу. От этого на время поднимается настроение. Когда я с кем-то, то я будто бы надеваю маску, на самом деле.
Наверное, стоит заняться собой. Заняться спортом и ухаживать за собой. Перестать пить и курить, хотя этого не особо хочется. Я так об этом думаю, будто бы из-за этого меня она бросила. Вовсе нет. Дело в моей тупой башке.
Всё. Я устал. Я ни на что не надеюсь. Кроме того, что мне будет хорошо в будущем.



Письмо
из 2022-10-18 в 2023-10-19

Соседние письма

"Привет шлёпа и з будущего и ты не забыла о нем?..." АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

"ТЫ ЛУЧШАЯ ИДИ ВПЕРЁД У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ Я ВЕР..." СЕБЕ ЛЮБИМОЙ

"Привет!Я не знаю что будет дальше..да что уж го..." Не игнорь,солнышко!!!

"привет не стоит унывать если на дрова первое се..." Денис это важное

"пишу это в среду епта короче вот так вот вообще..." с днюхой чюпеп

"пишу это 18 октября кирилл опять пропал, я над..." привет, соня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК