время 07:25 2022 год 20 октября

привет серег,я пишу тебе в будущее что бы посмотреть что изменится,да и вообще узнать как ты там. мне сейчас 14 лет,я парю но подумываю бросить. у мамы кредит на 500 тысяч но при этом живём более менее хорошо.ч сейчас в отношениях с Женей черноваловой,мы с ней стали очень часто ругаться но я её все равно люблю и боюсь если она меня бросит. в школе все плохо,на учебу положил болт но думаю со след четверти все начать.я занимаюсь эдитингом как и раньше,не думаю что в будущем ещё буду но посмотрим. сейчас идёт война на Украине и я думаю то что она ещё минимум на год,ну я в будущем думаю сам увижу что да как. я сейчас на выгорание из за отношений,все таки тяжкая эта штука. отец тебе не звонил уже больше месяца хотя обещал скинуть 3.000 на кроссовки. мама нашла себе мужичка Дениса,он воюет на Украине. живём мы в обычной студийке,но я честно говоря не особо хочу переезжать ибо это опять гемор с переездом и т.п. друзей у меня мало, в основном одноклассники. слушаю депрессняк всякий,знаю что поржешь, ну да и ладно)). ты смотри там на учебу не забивай,ты все таки хотел стать богатеньким,а что бы им стать нужно куда то идти. Серёг,мне щас конечно во в последнее время из за всего этого,но я очень сильно хочу надеяться что в будущем мое состояние куда будет лучше) кстати,из друзей у меня остался Дима,а с Пашей я перестал общаться. Ульяна дерзкая ппц,но мама говорит что со временем пройдет. ты давай там бросай парилку. кстати сейчас мой рост 183 вес 69 кг. постарайся набрать пожалуйста, и главное,не забрасывал спорт,пожалуйста... я тебе желаю удачи,я надеюсь то что ты не отчаился и не сидишь как дед инсайд. кстати по приколу напишу я щас девственник,алкаголь не пью,но если и буду то только красное вино. ты смотри там глупостей не наделай в будущем,мать цени и всех близких. ладно Серёг,будь здоров,не думай о любви ибо она тебя сама найдет. удачи,не болей и не забудь потом опять письмо в будущее закинуть себе )



Письмо
из 2022-10-20 в 2023-03-08

Соседние письма

"ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ИННОВАЦИИ: ОТКРЫТИЕ НОВЫХ ИСТОЧНИК..." Вэбинар.

"Привет. Тестируем отправку письма в будущее" Тестовое письмо Денису Рыжкину и Елизавете Скворцовой

"Я Аделя. 2022 год сейчас мне 12 лет. Как дела? ..." Привет, Аделия!

"Ты прекрасный человек, люблю тебя" Солнышку

"привет, солнце. где ты сейчас? я вот в Дании. н..." привет, да, это снова я

"хаха, лошара, тебе егэ сдавать ахахахахаха если..." Приветствую, Тимофей!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК