настюшке

привет, как у тебя дела? сейчас мне 14, учусь в 8 классе. я очень добрая как мне кажется, но иногда у меня бывают срывы и психи. у меня нет проблем с кожей, но я немного комплексую по размеру своей груди и росту...я очень хочу себе 2 размер груди и рост 165, тогда я буду выглядеть идеально, а также прибавить вес, чтобы выглядеть красиво ведь для меня это очень важно. скоро я пойду в 9 класс, тогда мне нужно будет сдавать огэ, а так же уезжать от родителей, не знаю хочу ли я этого... пока я не уверенна куда поступлю, но у меня есть некие варианты это учитель начальных классов,няня и профессии дома связанные с компьютером или найти себе мужа, который будет хорошо зарабатывать и работать для души учителем, это будет самое главное для меня работать-для души, а не из-за денег. я не знаю где я сейчас нахожу, когда буду читать это сообщение, это может быть и москва, и орск, и оренбург. но я надеюсь там где я сейчас мне комфортно. вообще я раньше хотела выучиться на права и купить себе бмв, но я очень переживаю о своей жизни, так что не уверенна что стану водителем. на данный момент мне нравится илья, знакома я с ним уже 8 месяцев, в феврале 15 нашей дружбе будет 1 год. он мне очень нравится, но я боюсь ему признаться ведь боюсь быть отвергнута и остаться без него. а я с ним провожу очень хорошо время играю, общаюсь, делаю вместе с ним уроки. но очень закрытый и я даже не видела, как он выглядит..но я видела его по страничке его мамы, вообщем он мне нравится и я хочу провести с ним всю жизнь, хоть мы и очень разные. я надеюсь я не делала не каких глупых вещей за этот год!! удачи тебе настя, надеюсь я буду любить себя и у меня перестанут быть комплексы. а так же пройдет война и с моими близкими будет все хорошо, все будут здоровы.

пишу я это письмо 20.10.2022 году



Письмо
из 2022-10-20 в 2023-03-23

Соседние письма

"Привет зайка,как ты? Сейчас я не в лучшем состо..." Ну что ж

"Привет,Если ты помнишь,ты встречался с мартиной..." Привет,Илюха

"Привет, я надеюсь ты стала художницей) Я не оче..." Письмо из прошлого

"В поиске в вк набери грин-карта в изранных сооб..." Открой лотерею грин карты

"а вообще я предпреиматель . 20.10.2022" хаха

"Это я из прошлого.)✨Надеюсь, что у меня всё хор..." Привет, я)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК