Письмо из будущего для Е. В. Д.

Привет, дорогая!
Это я, пишу тебе из твоего прошлого.
Когда тебе придёт это письмо, я уверенна, что ты уже будешь совершенно другим человеком! И тебе будет приятно читать это письмо.
Так вот, дорогая, Женечка. Я тебя очень сильно люблю! Да-да, именно любовь к себе меняет всё - твоё представление о мире, твоё мышление меняется с каждым днём в лучшую сторону.
Уверенна, что у тебя всё получилось! Всё, что ты хотела и желала исполнилось. Что у тебя появилась цель в жизни или ты её уже даже осуществила.
Что у тебя наладилась семейная жизнь и ты уже готова к детям. Что ты перестала болеть и наполнилась здоровьем, поменяв окончательно своё питание на ещё более полезное. Что ты уже ничего не боишься, не боишься заговорить с людьми первая, подойти к прохожему и спросить который час, не боишься никого и ничего, какими бы не были обстоятельства. Что ты поборола свою тревожность и депрессивное состояние. Что у тебя появилась мечта и постепенно, медленно она превращается не в мечту, а цель, которую реально достичь. Что ты делаешь то, что хочешь ты, а не кто-либо другой. Что ты окончательно перестала думать о том, что о тебе подумают другие, у тебя своя жизнь, у них своя жизнь. Что твои отношения с мамой стали лучше. Что ты отпустила все свои обиды на родственников, мужа, друзей. Что ты обзавелась единомышленниками. Что ты стала умнее, образованней. Что тебе нравится учиться и познавать новое. Что ты стала делать уверенные шаги на пути к тому, чтобы стать лучше. Что ты уже занимаешься своим саморазвитием. И что у тебя всё отлично во всех сферах. Что ты стала очень жизнерадостной, миролюбивой и юморной!
Прошу, не сдавайся, иди дальше!



Письмо
из 2022-10-30 в 2023-11-01

Соседние письма

"Балалайка, ядрена мать. Набей татухи как у Шибы..." Шиба Тайджу

"Надеюсь, ты счастлив и не бежишь от проблем. Ск..." С новым годом!

"сейчас ты уже закончила колледж, но горечь от п..." моей дорогой альмире

"Элизабет Шип поздравляю тебя с днём рождения! Ж..." ЛИЗА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

"ты все еще с Ваней?" слушай внимательно!

"пзхпвххвзпхвззхп, " пр тварь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК