Екатерине Карсунцевой, не знаю как назвать письмо

Привет. Случайно наткнулась на этот сайт. Сейчас мне 14 лет. Я бессмысленно листаю яндекс и решила написать себе это письмо в будущее. В данный момент я чувствую себя не очень. Я в 9 классе, мне страшно, боязно что я не сдам огэ, математику в частности. Рассталась с парнем, встречались около месяца, чуть больше. Причина: остались у меня чувства к другому. К Роме Бурмистрову из 9в :з сейчас мы уже не общаемся, он меня отшил, но, я думаю ты этого не забудешь. Сейчас я думаю о нем тоже, но я всеми силами пытаюсь его разлюбить. Но неважно. Я хочу пожелать будущей мне удачи, Я НАДЕЮСЬ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я СДАМ ОГЭ, ПЕРЕЙДУ В 10 КЛАСС И БУДУ СЧАСТЛИВА!!! Я БУДУ ЖДАТЬ ЭТОГО ПИСЬМА РОВНО 2 ГОДА!!!
Итак, что я хочу себе, так скажем, загадать:
1) пусть у меня появится наконец за эти 2 года нормальный телефон и стилевая одежда
2) пусть я сдам огэ на отлично
3) пусть я улучшу со всеми отношения, войду в лад с собой, пусть будет гармония!!!
4) пожалуйста, пусть за эти 2 года найдётся такой человек, которого я очень сильно полюблю, как рому, и который также сильно полюбит меня, как я рому, пусть это будет пример того человека, который у меня есть в голове, пожалуйста!!!

ЭТО ПИСЬМО НАПИСАНО В 2022 ГОДУ 2 НОЯБРЯ, СРЕДА, 0:13. УДАЧИ ТЕБЕ, КАТЯ!!!! <3
Ать это что же получается, когда мне придёт это письмо, мне будет 16 лет? 1?1?1????ахренеееееть ну я буду ждать!!, я уже буду в 10 классе, значит, или в 11, хз, математика вообще ужас у меня. Так подожди ну если сейчас я 9 класс 2022 год, 2022+2=2024, 2023 год это 10 класс, а 2024 это 11 класс АОАОАРАОАОАОАОААОА Я БУДУ В 11 КЛАССЕ
АОАОВОВОВОВОВВО
также хочу отметить своих друзей: айтац, сабина, Федя, айтан, софа, Артур, а ещё я немного влюблена в свою одноклассницу Алину, я в шоке. Но надеюсь это пройдёт очень скоро, чувства не сильны, скорее симпатия. Кстати, в данный момент я замкнулась в себе и теперь читаю книги, занимаюсь саморазвитием и ни с кем почти не общаюсь. В сегрдня я была очень зла вечером, тк на меня наехали морально родители, грустно. Надеюсь за эти 2 года я с ними наконец налажу отношения.
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!💗💗💗😋😋😋
У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ Я ОТПРАВЛЮ ЭТО ПИСЬМО СЕБЕ НА 17 ЛЕТИЕ ПОХОДУ, ТИПА 7 ДЕКАБРЯ МНЕ ПРИДЁТ ЭТО ПИСЬМО И Я РАСПЛАЧУСЬ С НЕГО И БУДУ ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛОЕ ААААААААААА Я ГЕНИЙ!!!
ДАК ВОТ ЕЩЁ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛОВИ ОТ МЕНЯ, БУДУЩАЯ Я!

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЕ УЖЕ ЦЕЛЫХ 17 ЛЕТ НАКОНЕЦ ТЫ БУДЕШЬ БОЛЕЕ СВОБОДНА, У ТЕБЯ ПОМЕНЯЕТСЯ КРУГ ОБЩЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ, МЫСЛИ, Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ БУДУ, ЕСЛИ ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ АОАОАРАОАОАОАОААОА, БОЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЦЕ😭💋💋💋💌💌💌💌



Письмо
из 2022-11-01 в 2024-12-07

Соседние письма

"надеюсь ты смог стать великим киберспортсменом ..." от меня себе

"У тебя член 17 см. с днем рождения!" Ты

"Я з 2022 і дужу вірю що війна закінчилась, я ду..." Марена Астер Сворогова

"Ну как там с Лианой, что нового в жизни есть де..." Илье от него самого

"Надеюсь у тебя там всё хорошо, завтра Новый год..." Как ты там?

"Здарова как дела" 1.11.2022

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК