Dear Lera

01.11.22
Привет Лера!
Надеюсь сейчас у тебя все хорошо, лучше чем у меня сейчас.
Ты поправила свое ментальное здоровье? Социализация? Как отношения с людьми, семьей и с друзьями? Смогла ли ты построить свою карьеру, о который мы вместе так мечтали? Может Илан Маск уже совершил полет на Марс. Ну ладно, хватит обо мне, о тебе... хз.
Около двух недель назад я начала учить китайский и испанский, а также продолжаю прокачивать свой английский, сама понимаешь, наша цель-карьера актрисы в Америке требует большого труда, что я собственно и делаю. Знаю, возможно это уже "прошло", да и мечта банальная, но ведь когда мечты превращаются в цели, которые можно достичь, это ведь прекрасно,да?... Успехи в языках хорошие, для нескольких недель. Знаю базовые фразы и построения предложений, ну это все буду нарабатывать. Смотрю американские фильмы и мультфильмы в оригинале, процентов 70 понимаю, единственное что плохо получается это говорить на языке. Но я познакомилась с иностранцами на платформе для языкового обмена, пока только сообщения, надеюсь скоро выйду на звонки.
Налаживаю оценки в школе, в первой четверти этого года мои успехи гораздо лучше чем в прошлом году, только одна 3 по физике за четверть, но я уже покрыла все пробелы в знаниях, остальные 4 и 5.Я очень устала от жизни, единственное что радует- рисование, танцы, друзья и языки. Ежедневно у меня случаются истерики и что то вроде панических атак, но это не так часто. Желания жить нет, как и желания желать. Мне кажется, что люди от меня отворачиваются и меня не любят. Возможно я стала слишком нудной.

Вобщем-то я написала все что у меня на душе и в сердце. Отрываю эти строчки от себя и шлю в 01.01.25

我爱您。Te quiero. I love you.



Письмо
из 2022-11-02 в 2025-01-01

Соседние письма

"С новым годом!)" Приветик я!)

"Привет,это я Аида из прошлого,как дела ты похуд..." Письмо мне в Будущее

"Калайсың, маған қазір кішкене қиындау болп отрг..." Максат

"Я з 2022 і дужу вірю що війна закінчилась, я ду..." Марена Астер Сворогова

"У тебя член 17 см. с днем рождения!" Ты

"надеюсь ты смог стать великим киберспортсменом ..." от меня себе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК