Реальность спустя 6 месяцев

Привет ИНЖУ. Пишу я тебе из будущего и я думаю ты будешь рада узнать как ты теперь живешь. Насчет с того что у вас теперь есть своя квартира . Это первая и большая новость , но это еще не все у вас не одна квартира а 2 квартиры. Все как ты мечтала и даже лучше . 250 кВ м и шикарным видом, с классной инфраструктурой. Но и это еще не все ) у тебя есть машина ! И она только твоя . Перламутровая белая BMW X5 полной комплектации , последнего года. Еще твои детки подросли стали еще взрослее. Алан готовится к участию по ментальной арифметике. Эмилька ходит на гимнастику и танцы. Ты ходишь на танцы и стретчинг . Кстати ты села на шпагат, прикинь ! Столько дет ты этого не могла . И еще тут мы подходим к еще интересным новостям. У вас с мужем все прекрасно , отношения еще лучше , понимание, гармония, любовь . Кстатииииммм ты сделала грудь , аааааа она такая классная , красивая, все как ты хотела , про грыжу тоже не забыли все сделали , ну и жирок чуток убрали.
Вы путешествуете очень много с мужем, с семьей. Муж кстати открыл свое приложение, оно уже во всю работает набирает обороты. Констрает тоже подписал тот самый большой , но скажу так это только начало дальше у него все больше и больше контракты . Он у тебя молодец , работает , наслаждается тем что делает . Ну ты что думаешь я про тебя забыла это самое интересное) ты супер крутой блоггер , модель , ютубер. У тебя есть как постыдный доход так и активный. У тебя рекламные договора, за которые извини меня платить не малые бабки , но ты это все заслужила! Твой Инстаграм уже набрал пол миллиона подписчиков . Ты кстати так монтируешь видео ) но уже на большее проф уровне. И тебе заказывают монтаж и ты сама снимаешь . Короче дел много но ты справляешь. Успеваешь и дома быть мамой , женой, и на работе , даже это не работа а твоя отдушина где ты кайфуешь от того что делаешь . Ютуб вы так и ведёт но есть и новые каналы , ииииии есть кнопка серебряная , и золотая ааааааа🤗🤗так дети учатся в лучшей школе и садике. У них репетиторы по языкам. Они больше умнички. Ну какие родители такие и дети. Родители все хорошо. Они кстати приезжают к вам. Вы умели им квартиру , папе землю они теперь тут с вами. Будут смотреть за детьми и жить рядом с вами.
Все идет как ты мечтала , всё исполнилось , ты молодец. Главное не останавливайся ! Иди дальше и больше. Только вперед.



Письмо
из 2022-11-14 в 2023-05-11

Соседние письма

"Я надеюсь, что свой Новый Год ты начнёшь с боль..." С Новым 2023 годом тебя!

"привет чувак я некита котророму 13 лет это не т..." письмо из прошлого

"Пр Я из будущего Принтер есть пишу с 2022 года..." Пр Саш ну как принтер есть

"Привет Михаил, я пишу тебе из прошлого. Надеюсь..." Мише от Миши

"Хуйшвщвщщажчжчжчслчдчдчддчдчючюючювювювю" Хуй

"hello! how my life will change after five ye..." how my live will change

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК