Ахахаха

Чувак, привет) Ну типа с днём рок-н-ролла тебя))
А теперь сидите с Мариной и читайте внимательно это письмо. Мы пишем вам это письмо из прошлого (13 апреля 2013г). Ко времени прочтения вам будет уже по лет так 15. Не думайте, что мы психи, но это письмо ооочень важное.

Лера и Марина!
Если вы в этом (2015) году еще не стали бомжами-неудачниками и вас не лишили компа и вы в состоянии прочесть это письмо, любите Сверхов и хотите стать режиссерами или сценаристами, то читайте и внимайте.13 апреля 2013 года в ваши гениальные головы истинных Демиургов пришла шикарнейшая идея на счет продолжения Сверхъестественного. Вы подумали, что стоит уже показать миру его..Бога. Ведь Кас, Дин, Сэм и все остальные так его ждали. И вот этот гениальный сценарий:
Дин, Сэм, умерший Бобби и ВСЕ (даже умершие) друзья главных героев (Сэма и Дина), Кас и прочие ангелы и архангелы, Люся и прочья нечесть (демоны, Ева, Лилит) собрались в одном месте ибо сейчас должен появится Бог. Все в напряженном ожидании. Внезапно открывается дверь (да, именно дверь, даже если это будет на улице), все заливается светом (и это под звон колоколом и церковную музыку) и тут в замедленном режиме под песню AC/DC - "Are you ready" выходит.......КРУТОБОМЖ* (Бомж с эрокезом и пирсингом). ВСЕ в шоке, а в ти большими буквами написаны ваши имена. Все вами восхищаются. Хоть вам и пора в дурку, НО вами восхищаются Дин, Сэм, Кас, Адам, Лилит, Ева, Люся, Бобби, Кроули и все остальные демоны, ангелы, архангелы!!!
*КРУТОБОМЖ - Бог!!!!!

Да-да, мы....вы... тут в 2013 году АБСОЛЮТНО (Ну как для вас) НОРМАЛЬНЫЕ:DD И влюблены в..сами знаете кого) , фанатеете от Сверхов, Импала стоит 70 000$, а вы - цари и Демиурги Грибии:DD




Письмо
из 2013-04-13 в 2014-04-13

Соседние письма

"привет 30-ти летняя я))) как там у тебя дела то..." 10 лет спустя

"Мы снова пообщались по скайпу, находясь на разн..." Кот, пишу тебе тебе из 2013 года )))

"Сейчас ночь. я поддалась внезапному порыву и на..." привет)

"Кысюююлик))))привет)))пишу тебе 31го января,вон..." Хихихи)))

"Здравствуй ;) Сейчас 16.47, суббота. Москва. ..." Заголовок письма

"Здорова, Лизка-сосиска. С днем Рождения тебя, м..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК