Кот, пишу тебе тебе из 2013 года )))

Мы снова пообщались по скайпу, находясь на разных материках. Я - в Киеве, ты - в Сан-Диего. Говорили о том, куда мы хотим поехать: в Мексику, в Перу или же куда-то еще. Я сказала, что всегда мечтала побывать на Бали. С любимым мужчиной. С тем, с кем впервые в жизни хочется произнести клятвы верности и быть вместе всегда. Теперь это слово перестало пугать))
Точнее, я сказала только про Бали. О том, что я люблю тебя я не хотела говорить по скайпу. Особенно, помня наш скандал на Барбадосе, когда мы думали расставаться окончательно. Из-за того, что ты не привык говорить об этом. О чувствах, о своей любви ко мне. Для меня это был шок... Но сейчас так счастлива с тобой, и слова - это не главное. Главное - поступки. И отношение. Я чувствую, что ты меня любишь, и знаю, что это очень сильно, глубоко и надолго. Хочется верить, что навсегда.
Кот, мы через столько всего прошли. У нас был сто один повод расстаться, но мы этого не сделали. И через год, я надеюсь, что мы уже будем жить вместе. Ну, и может даже ты мне сделаешь предложение. Год - это на самом деле долго, и надеюсь ты не будешь тормозить сильно. Потому что я бы хотела быть твоей женой.
Надеюсь, мне откроют визу на 5 лет в штаты. Сейчас для меня это так странно. Я никогда не хотела переезжать. Особенно в Америку. Я никогда не мечтала о Калифорнии или Маями.
Но судьба непредсказуема. Вчера послала тебе фотку белки из Дюссельдорфа, где мы впервые встретились. Эту картинку я ставила себе на мобильные, когда еще айфонов не было и в помине.
Завтра у меня фотосессия с Асей, и будем еще разбираться с блогом. Я его создала пару дней назад, но мне не очень нравится, как он выглядит... Будем что-то менять)
Интересно, будет ли он существовать еще год. И станут ли его читать люди.
www.kobrablog.com
Зайди, проверь)
Ты вчера весь вечер писал слова к песням, аж до часу ночи. Собираешься выпускать диск. Как же хочется его сейчас послушать. А не ждать месяц, или год.
Мне так нравятся те песни, которые ты начал писать со мной. Я когда слушаю их, я чувствую тебя, твои чувства ко мне. И даже объективно, они на самом деле мне кажутся лучшими. По сравнению с тем, что ты писал раньше.
Кот, я никогда тебе этого не говорила. Я очень тебе благодарна. Ты же помнишь, я ведь неблагодарная. Я считаю, что все, что происходит с человеком - это результат его собственных усилий, выбора и мыслей. В этой или прошлых жизнях. Но ты, ты дал мне настолько много. Я поменялась, стала более мудрой и начала ценить правильные вещи. Даже представлять не хочу, чтобы было бы, если бы мы не встретились, или расстались. Я конечно не пропала бы) Ты же меня знаешь, но вряд ли у меня было бы что-то кроме новой машины, счета в банке и неспособности быть собой.
По-настоящему я нашла себя именно с тобой.
И я не верю, что мы можем расстаться. Я даже не представляю, что могло бы случится из того, что еще с нами не случилось. Поэтому я точно знаю, что через год мы будем вместе. И когда тебе на имейл придет это письмо, я буду еще валяться в твоей кровати, ты же знаешь, я люблю поздно вставать... или же буду сидеть и писать свои книги за ноутбуком.
И еще, я недавно тебе говорила, что очень люблю романтику. Не пустую. Когда это не романтика ради романтики. А просто проявление чувств. Нежное проявление.
Я надеюсь, мы за этот год уже успели встретить вместе рассвет, или провести ночь под открытым небом.
И еще ты мне подарил какого-то большого медведя, как во всех ванильных фильмах про любовь. Кто бы мог подумать - но мне такое нравится. Оказалось, что нравится, когда в моей жизни появился ты, и я поняла, как ты для меня дорог.
Все, не буду много писать. И так написала немало. Надеюсь скоро увидимся. Хочется побыстрее. Я очень скучаю. Помни об этих моментах.
Целую)
И передай мне привет)



Письмо
из 2013-04-13 в 2014-04-13

Соседние письма

"Сейчас ночь. я поддалась внезапному порыву и на..." привет)

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." А у Ксюхи сперма в ухе!!!)))))))

"Я не помню, когда я написал то письмо, но вроде..." Еще одно письмо

"привет 30-ти летняя я))) как там у тебя дела то..." 10 лет спустя

"Чувак, привет) Ну типа с днём рок-н-ролла тебя)..." Ахахаха

"Кысюююлик))))привет)))пишу тебе 31го января,вон..." Хихихи)))

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-04-13 в 2014-04-13. Кот, пишу тебе тебе из 2013 года )))
2. Письмо из 2013-05-01 в 2015-02-14. Еще одно письмо. Из 1 мая 2013
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК