Прочитай

Как не странно, я даже не знаю что писать, я не могу представить какая ты сейчас, надеюсь все не плохо, не как сейчас, не зря же стараюсь. Как бы не было, не сдавайся, радуйся, доиграй свое игру, это сложно, но ты сумеешь. И обнеми покрепче Дэнчика - это мое самое сильное желание. Учись хорошо, просто вспомни с чего все начаналось, вспомни тот декабрь, как больно было в январе... Учись хорошо, не опускай голову, поменьше ешь, ты же знаешь себя. И все же купи билет. Не знаю зачем, Гарри Поттер кончался, Сумерок больше нет.. А что сейчас слушаешь? Ведешь дневник? И тот ли красивый, что в магазине видела, еще а том феврале. И не плачь, не надо, помни, у тебя есть люди, и один очень дорогой человек, а что если нет, что бы не было верни, плюнь хоть раз на гордость, ведь он твой друг. А коробка попрежнему на месте? Ты в Лилли, если вдруг в Иркутске, оствавь письмо, и не заберай коробку, положи в нее новые воспоминания и оставь. А ты зажигала свечку? Видемо не раз.. Прости что подвела где-то в прошлом. Постарайся сесть и задуматься, все ли так? Ты наверное уже хорошо знаешь французский, не то, что я сейчас) И помни, все это начал
я, а ты закончи. Спасибо)
Твоя Мэлл)
P.S.: Передай привет Дэнчику.



Письмо
из 2013-04-15 в 2018-06-07

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Виталий Викторович! как усп..." из прошлого

"Проверка проверка, хорошего дня себе:d" Проверка

"Вам пишут 17летняя Настя и 19летний Дима (Настя..." Здравствуйте, Анастасия и Дмитрий!

"Я даже не подписываюсь, потому что обращение &q..." Моя лока, это тебе письмо из прошлого)

"Год назад я узнала о таком сервисе, можно отпра..." Меху письмо из прошлого))

"в этот день.14,04,2013.в это время,да да.в данн..." будщее.не за горами

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК