Здравствуйте, Анастасия и Дмитрий!

Вам пишут 17летняя Настя и 19летний Дима (Настя - букварь!) (раздражает)ну и зараза же ты у меня,Комарёнок!!! а ты ЕЖ. ну и что? надо абривиатуру придумать будет... ЕЖ.ты у меня таким вредным и останешься?просто даже интересно:)ну в общем,ребята,то есть мы из будущего, поздравляем Вас с двумя годами:)йоу6)надеемся,что у вас там всё хорошо)Димка, Настю люби:)вот)приказ из прошлого,так сказать)сегодня 15 апреля,Димка собирается на поезд в Питер:( Вы там помните,зачем нам поезд,Питер и так далее?очень хочется,чтбы вы были вместе)вы,,мы,Боже, я путаюсь)передаю слово комарёнку димусёнышу:)
Димусенышу - с большой буквы! а ты, Настенька, 18летняя, надеюсь стала поменьше приказывать, осталась такой же нежной и заботливой, любимой и бла бла бла. короче, если у вас все хорошо, молодцы, если опять поссорились из-за пустяка (как эт часто бывает в настоящем по скайпу, да, спасибо, поцелуйтесь.в любом случае отправь это письмо нате)твоей любимой Насте:) как Настя вернулась с олимпиады?



Письмо
из 2013-04-15 в 2014-03-08

Соседние письма

"Про призыв в армию сереге написать!" Заголовок письма

"ЗАГОЛОВОК: Заголовок письма (из 2013-04-13) ТЕ..." Заголовок письма

"КАК дела братан?" ПРивет!

"Проверка проверка, хорошего дня себе:d" Проверка

"Здравствуй дорогой Виталий Викторович! как усп..." из прошлого

"Как не странно, я даже не знаю что писать, я не..." Прочитай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК