Привет!

Приветствую тебя Сауле! Моя дорогая, поздравляю тебя с переездом в Аланию! Как тебе твоя квартира, вид из окна потрясающий! Тебе нравится? Дети в восторге от новой школы, рядом занятия по футболу для Мирхана. Художественная школа для Самира. Это был трансформационных год для тебя. Я горжусь тобой, ты самостоятельно обеспечиваешь себя и детей. Ты научилась получать достойные деньги за твой труд. То, что делаешь для людей ценно, несёт им огромную пользу. Вы кушаете сезонные свежие фрукты, овощи, купаетесь в Средиземном море. А какой воздух - это мечта, которая осуществилась. Такое потрясающее окружение - позитивных, успешных друзей. Я так за тебя рада. Принимай все с благодарностью, ты этого достойна. Помни у тебя есть я, я всегда тебя поддержу. Желаю в новом месте чувствовать себя дома. Это твой дом, та жизнь которая для тебя. Желаю финансового роста и новых возможностей. Практикуйся в турецком и английском языке. Твой Ферретин более 70, поздравляю! Твой вес идеальный - 56 кг, ты мне очень нравишься. Посмотри как все сладилось сложилось легко! Выбор сделан и осуществлён. Это все для тебя. Весь мир для тебя! Люблю!!!



Письмо
из 2022-11-28 в 2023-11-28

Соседние письма

"Привет,если ты это читаешь значит у меня получи..." 28 ноября 2022год

"Надеюсь, что читая это письмо ты немного структ..." 6 минут дневник итоги

"Просто решила, что кому-то будет приятно увидет..." Приветик незнакомка или незнакомец)

"Привет, я Вика из 2022 года. Сейчас мне 25, но ..." Вике на 30-летие

"привет я Ярослав, это из прошлого, Будь хорошим" ИЗ ПРОШЛОГО

"Надеюсь что доживу до этого письма, так что есл..." лол чел

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК