02.12.2022. ненависть.

привет... сегодня 2 декабря. я утопаю в ненависти. прямо сейчас... меня сжирала и до сих пор жрет ненависть. ни грусть, ни тоска, ни утрата не вредят мне так, как эта нескончаемая агрессия от моей чрезвычайной справедливости. хочется стиснуть зубы до того, как они превратятся в крошку. лучшим избавлением от этой ненависти стало бы наглядное превращение жизни этого человека в настоящий ад. тот, который он заслужил.
и я очень надеюсь, что так и есть. это мерзко и это человеческая суть, но эта ненависть внутри меня желает только одного. с большим уроном, но таким же источником сокрушительной больной кармой врезать по менталке этой мрази.
это не желание физического урона, а именно морального. смотреть, как этот урод разлагается, страдает и плачет от собственной ужасной мучительной участи, ведь тот жрет собственные покрытые иглами и горьким ядом плоды. как отворачиваются за его уродливую сущность от него все близкие. чтобы тот почувствовал одиночество, чтобы он наконец осознал настоящую цену любви и тех, кто её даёт.
пусть эта сволочь горит в аду. пусть страдает весь следующий год. это моё желание и настоящий новогодний подарок. был ли я хорошей девочкой, чтобы заслужить такой хороший гифт? мне даже материального ничего не нужно, если моё желание исполнится. пусть оно исполнится. и тогда мой разгневанный, изранненый ублюдством и похеризмом этого слабоумного дух будет легок и избавится от груза кровавых уродливых рубцов...
моя прекрасная, настоящая родственница, что спасёт меня в будущем от этих страданий. услышь меня и пойми. не осуждай и смирись. это твоя настоящая ненависть и проявление к тем, кто делает тебе больно. и так будет всегда. в этом письме хранится сгусток боли, страданий и, конечно, ненависти.



Письмо
из 2022-12-02 в 2023-07-27

Соседние письма

"Ну привет моя дорогая, моя девочка чье сердце т..." Письмо себе

" я надеюсь у тебя все хорошо и ты не сдохла, пр..." ать ,ть

"Здорово будущуий я, как ты, надеюсь что с тобой..." Успех или поражение?

"Эй привет. Как твои дела? Чем занята? У меня по..." Я пишу из прошлого

"Дорогая я, мне жаль Мне жаль, что ты так отч..." Ну здравствуй!

"Привет, чертенок, ну что как там твои дела, уст..." Это я, Эрнест из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК