Ксюше через 6 месяцев

Это задание из ежедневника «6 минут», который ты уже завершаешь вести. Пишу к тебе 5 декабря в 1:09. Молодец, что решилась на этот шаг полгода назад! Опишу твою нынешнюю жизнь так, как представляю её: на дворе май, тебе уже 16. Цветы расцветают, солнце пригревает, а подготовка к ОГЭ идет полным ходом, и я знаю, что у тебя получится. Ты счастлива, ты целеустремленная, в твоей жизни появились прекрасные и сильные люди, которые заряжают тебя. Ты нашла нужные для поступления в Нью-Йорк проекты и активности. Кстати, о Нью-Йорке: сейчас ты вовсю подготавливаешь свое тело здоровой едой и физическими упражнениями к лету, ведь тебя ждёт незабываемая летняя программа в The New York Times School в самом центре Манхэттена. Это была твоя мечта с 2019 года, и ты, поверь, сможешь. Ты станешь прекрасной журналисткой, и проведешь это время как в твоем любимом сериале «Сплетница». Уверена, сейчас ты выигрываешь международные и городские конкурсы, твои проектные работы кипят, а еще ты развиваешь свой стартап. Ты знаешь, что ты нужна университетам NYU и Columbia, потому что за тобой будущее. Каждый день твои мечты сбываются, и ты благодаришь судьбу за то, что взяла этот ежедневник в руки. Моя любимая, я сильно ценю тебя, не обижай себя. Ты прекрасная, умная, самая сильная и смелая. Получи же это письмо и порадуйся о том, как все, что я описала - твоя реальность.



Письмо
из 2022-12-05 в 2023-05-10

Соседние письма

"Привет, меня зовут Крис. Я два месяца назад рас..." Письмо от незнакомца

"Послушай, пожалуйста напиши себе ещё одно письм..." Мне

"ىسۇىدۇۇسق я из будущего хахахахах" Будущее

"Сегодня 4 декабря, всё хорошо. Сегодня я сделал..." Себе в новый год

"Футболка «ведьмы не стареют» на озоне" Подарок маме

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." здарова

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК