Мне чуть взрослой

Сейчас перечитывала письмо из 2018 года, она какая-то слишком эмоциональная. Видно подросток, который ждёт свободы и взросления. Знаешь, выросла и не понимаю почему все спешат повзрослеть, может это и весело, но также и трудно. Меня кстати с работы на прошлой неделе уволили, ну ты помнишь) не справилась с такой ерундой. Сейчас накручиваю себя и думаю как поступить дальше, я надеюсь, что справлюсь и у тебя всё будет хорошо. Не, не так, милая, я справлюсь. Как бы не было тяжело, вывезу, чтобы по утрам вставать со спокойной душой и ясной головой, а не с мыслями где взять деньги. Я кстати надумала бить тату, ты не бросила это занятие? И ещё думаю покраситься в блондинку, купить ту гэсовскую сумочку, сдать на права и ещё много чего. Кстати у меня появились друзья, неожиданно да? Сама иногда в шоке от себя и окружающих. Кстати Чудо в армии, но когда ты будешь читать это письмо, я думаю он уже будет рядом или вы вместе будете читать его) знаешь, иногда я сомневаюсь в себе, особенно когда остаюсь одна, мне страшно ничего не добиться, но я даже не делаю шаг, чтобы куда-нибудь отправится. Трусиха, а на словах всё могу.. Пхаха... Значит буду притворяться пока сама не поверю, что невозможное возможно если захотеть) я люблю тебя и поцелуй Пупса и Муську от меня💋



Письмо
из 2022-12-08 в 2023-12-01

Соседние письма

"Оплата путём plants vs zombies 2 прошла успешно" sberbank.online.com

"Привет я из будущего я коплю на инженера и в тд..." Дорогуму себе из будущего

"С днем Рождения! Да-да, это очень неожиданно,..." Привет, Вероника!

"Привет ,я не знаю кто ты как ты с кем ты ,я не ..." Будущее

"Привет ,я не знаю кто ты как ты с кем ты ,я не ..." Будущее

"ть прода я забыла написать мемы с василисой. ты..." письмо из прошлого 2

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК